Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по мужским проблемам у детей....

Девы.. кто сталкивался и как решали проблему...? сегодня были у хирурга - сказали спайки и короткая уздечка в местах мужского достоинства((( мальчику моему 5 лет...
прописали мазь мазать 7 дней, но вероятнее всего придется оперативно решать проблему(
Куда обратиться и главное к КОМУ? Хирург конечно предложил свои услуги (шабашит типа) говорит сколько не жалко - столько заплатите... ( но мне ж не стоимость важна, а что б все было идеально( это ж самое важное ......
Вообщем куда обратиться с таким деликатным вопросом... Пластика...
16.09.2013 18:58:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все-таки решитесь оперировать - в 38 детской на ул Москворечье врач-уролог Демин Н.В. Он пластик. Сына оперировали у его учителя - Файзулина в Измайловской б-це, но у нас все более серьезно было, он вряд ли на спайки и короткую уздечку будет время тратить (хотя понимаю, что для вас и это очень серьезно!). А про Демина очень положительные отзывы даже по нашему диагнозу были, я про него уже после нашей операции узнала. 17.09.2013 12:33:28, Alseya
Почитайте уроголога из Центра дет андрологии (он же там принимает):
[ссылка-1]
Если хотите поискать ответ на другой вопрос:
[ссылка-1]

И обратите внимание, на что врач указывает особым выделением, что марганцовкой НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, от нее вреда больше чем пользы. И есть видеоролик как правильно промывать пенис при воспалении. Если воспаления нет, то его просто обмывают сверху, без применения сильного напора душа и попыток открывать.
17.09.2013 12:32:09, Lussi01
чудесный врач. 18.09.2013 22:25:51, ат
спасибо большое за такую информацию! премного благодарна!!! 17.09.2013 14:09:32, pirlypop
не надо ничего резать,у нас очь хороший хирург в поликлинике сказал,под большим напором душ делаете приоткрываете насколько возможно и туда струю у нас с одной стороны было сильно прирощено,несколько лет так далали и всё ок,тем более он у вас очень маленький ещё 16.09.2013 22:45:47, tusy74
КошМарочка
Центр детской андрологии вам в помощь,, если вы в мск.
Очень хорошие, квалифицированные врачи, которые здоровых детей резать Не пытаются.
Дважды были у них, по разным поводам - все ок
16.09.2013 21:13:23, КошМарочка
Плюсанусь про этот цетр 17.09.2013 08:39:37, Lussi01
Анна+дети
У нас с самого рождения была такая проблема. Плюс ко всему постоянно (уж раз в месяц точно) там воспалялось. Плакал, сорри, в туалет больно было ходить...Стала года в 4-4,5 делать ему ванночки с марганцовкой и потихоньку открывать. Все прошло через полгода примерно. Сейчас нам почти 8 - все в норме, ничего не воспаляется, плюс объяснила правила личной гигиены для мальчика. 16.09.2013 20:23:20, Анна+дети
luli28
Нам тоже 5 лет и открывается неполностью, как будто кожа приросла к головке и под ней образуются белые жировики, со временем они вылезают через щели, меня тоже это смущает и хочу показать хирургу, но вся беда в том что ребенок не дастся показывать, а уж что-то делать и подавно. Спрашивала свекровь( у нее 2 сына) так та вообще не в курсе как должно быть, впечатление что не смотрела туда своим вообще, ну а муж конечно не помнит 16.09.2013 19:21:39, luli28
И это не жировики, а смегма называется. Это нормально. 16.09.2013 19:34:01, Lussi01
Вы меня конечно извините, но почему Вы спрашиваете у свекрови?! А у врача спросить не пробовали? Только не те что в район поликлиниках. Или хотя бы погуглить и поискать ответы надо ли открывать крайнюю плоть и почитать ответы врачей профессионалов, которые не боятся указывать свои ФИО и места работы.

И они урологи, четко говорят, что туда не лезть и ничего не открывать.

В 5 лет и не обязана отрываться крайняя плоть.
У моего 8 летнего сына вообще крайняя плоть не отодвигается. Маленькая дырочка как говорит врач-уролог и он говорит - не трогать.
16.09.2013 19:27:21, Lussi01
luli28
Я ж написала что у нее 2 сына , уж должна знать лазить туда или нет, и как должно быть, и спросила ее именно поэтому, а иннет я гуглила и видела все темы про фемоз, и про врача я написала что ребенок не дает смотреть, ходили на медосмотр 16.09.2013 19:34:17, luli28
Ваш сын молодец, все правильно делает. 16.09.2013 19:36:26, Lussi01
luli28
))))))) слава богу успокоили, а то периодически тоже беспокоит меня эта тема, а вот сына ничего не беспокоит 16.09.2013 19:38:00, luli28
Irkok
во-первых, сходить ко второму и третьему врачу, это как минимум.
во-вторых, враччам этим говорить, что только осмотр! - никаких манипуляций, а то они любят - раз и все.
А потом - какой диагноз? фимоз? или что?
головка открывается?
у сына не открывалась до 12 лет, вообще, ни на сколечко. а потом, с половым созреванием, раз - и за месяц все открылось ( там папа контролировал и кстати сказал что у него была та же фигня)

поменьше лазейте туда! болит? беспокоит? нет! вот и не лезьте.
16.09.2013 19:07:49, Irkok
Egorovna
все правильно говорите!недавно своего 8 летку водила к хирургу, сказали до 13 лет должно само открыться, а пока только наблюдать и промывать насколько возможно. 16.09.2013 19:45:09, Egorovna
+100, по всем пунктам.
Еще есть центр детской андрологии, там врачи расхлебывают и лечат то, что другие "врачи" открывать пытаются то, что открывать не следует.
16.09.2013 19:20:33, Lussi01
мульон раз спасибо за разумные слова... на всякий случай туда схожу 16.09.2013 19:46:03, pirlypop

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!