Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Институт Гельмгольца

Девочки, подскажите пожалуйста, алгоритм записи на консультацию.
Может, кто был с ребенком? 12 лет, близорукость.
На сайте у них очень много информации. Запуталась. Может еще и врача хорошего посоветуете, к кому поехать? Хотелось бы и консультацию получить, зрение проверить естественно,спазм аккомодации снять..и т.п. Заранее огромное спасибо!
31.07.2013 18:20:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jane-Rom
Я пыталась попасть на платную консультацию. В конце июня я приехала около 8 утра. Там дурдом, толпа штурмует дверь, не понять в какое окошко вставать в очередь, люди с талонами, у которых подходит время приема не могут войти... Какие-то приезжие с мешками... После получаса выяснений выяснила, что записи нет, будет с 01 июля вперед на весь июль. Представляю, что там будет в день записи.
Поехала по знакомству в
[ссылка-1]
Хотя я была "по звонку", мне показалось, что там гораздо спокойнее и порядок.
31.07.2013 22:20:17, Jane-Rom
Спасибо Вам! 01.08.2013 10:36:58, Мамочка2
Люба С.
Я очень недовольна осталась Гельмгольцем. Каждый чих за деньги. Пока там тусовалась узнала, что врачи из Гельмгольца подрабатывают ц коммерческом центре на Октябрьской. Там рядом с метро. ЦЕны оказались бюджетные. Оборудование там тоже очень хорошее. Так что последние несколько лет вожу детей туда и горя не знаю. Если захотите, напишите мне на почту, я поищу название и адрес. 31.07.2013 19:57:44, Люба С.
Доброй ночи!
и мне в Личку не напишите контакты центра
pmilen@mail.ru
30.10.2013 23:58:12, Belka76
Спасибо большое! Напишу сейчас. 01.08.2013 10:37:38, Мамочка2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!