Девочки,что взять с собой на случай ротовируса?Регидрон,смекту,что еще?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Я сама не смогла его проглотить лет 8 назад,а как в ребенка запихнуть такое?? А щас очень даже ничё вкус у него . 27.07.2013 11:31:27, Аня@Серёжка
марганцовка
26.07.2013 22:48:30, yyana
ее продавать вообще-то запрещено, а вы - в поездку брать предлагаете.
27.07.2013 01:40:47, shелковица
Я спокойно ездила с марганцовкой заграницу и как видите не задержали:) А продается она в аптеках свободно:) по крайней мере я покупаю без проблем.
05.08.2013 16:28:58, yyana
Мало ли кто что запретил, почему мы должны следовать чьему-то идиотизму?
Продавать запрещено, а возить не запрещено, так что никаких законов это не нарушит. 02.08.2013 22:34:37, маугленок
Продавать запрещено, а возить не запрещено, так что никаких законов это не нарушит. 02.08.2013 22:34:37, маугленок
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




