Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос срочно-интимный!

Девочки, сдайте гинеколога детского, плиз! Ну или хотя бы консультация телефонная нужна, может я зря паникую. У дочки начались первые месячные, ей 12 через месяц будет. 5 дней шли, причем почти полноценно так, потом перерыв на 2 дня, а потом опять начались и никак не закончатся. С 4 мая эта бодяга тянется, я уже волнуюсь прям. Выделения не сильные, но и совсем мазней это не назовешь. Подозреваю, что все усугубилось сменой климата, т.к. случилось это, когда мы были у родственников на юге, но все равно процесс затянулся как-то. Попыталась в детской поликлинике записаться, поняла что глухо на ближайшие 3 недели, в платную клинику позвонила, там тоже только на июнь запись, прям замкнутый круг какой-то ((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2013 10:06:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к врачу сходите,но не паникуйте только)) у меня так было и ничего, все наладилось)) 17.05.2013 16:56:08, Дарёна(в сист.darena33)
Я могу гинеколога посоветовать из Семашко на Фрунзенской она старенькая но вроде хорошая, мне ее тоже советовали д.н. Антипина, правда не знаю можно ли к ней попасть в ближайшее время.
А вообще от себя у мнея в детстве так было при чем без смены климата, мес. были 2 недели запомнила т.к. прям истерика была на этой почве в итоге ничего страшного просто утанавливался цикл.
17.05.2013 10:31:07, Pups
ЛИрина
+1 про становление цикла 17.05.2013 11:52:36, ЛИрина
спасиб, успокоили немного)) 17.05.2013 10:46:45, alina_akulina
Жу-жу не скажу
У меня тоже такое было в детстве, только дней 20 17.05.2013 14:11:51, Жу-жу не скажу
на опарина езжайте, там детское отделение есть, хорошие специалисты 17.05.2013 10:21:53, она самая
ой, не надо на Опарина. я сама лично попала туда в 12 лет - залечили! я минимум 1 раз в год у них лежала, в 16 лет сделали лапароскопию, (инета не было, врач убедила , что надо-надо. ). До сих пор последствия их "лечения" разгребаю :( 17.05.2013 15:00:02, лисёна и Алёшка
плюсанусь- только НЕ туда!!! я тоже после лечения на Опарина до сих пор разгребаю гормональные проблемы и это после лечения у доктора наук, которая в течение года не могла подобрать правильную дозировку препарата, а когда у меня случилась псевдоаллергия в виде отека Квинке, и я к ней после скорой приехала, наорала на меня при ординатуре, что такого не бывает (угу, в нии иммунологии еще не о таких случаях мне рассказали, когда ч ткда на пллергопробы ездила)! :((( и мужу моему там такой диагноз поставили, что в пору судиться было - "опровержение"диагноза вон рядом сейчас сидит и на компе играет :) и еще мужу там впарили БАД на 200 баксов. но он в таком шоке был, что на все согласился бы....

короче, ненавижу этот центр на Опарина и всем его НЕ рекомендую!
17.05.2013 18:20:26, shелковица
там больница какая-то? В яндекс что забить, чтоб телефон найти? 17.05.2013 10:23:43, alina_akulina
"Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова"
http://www.ncagip.ru/contacts/
17.05.2013 10:25:33, она самая
спасибо огромное )) 17.05.2013 10:34:39, alina_akulina
идите типа с "острой болью". В платную -не надо, платные гинекологии вообще узко специализированы. Можно попробовать в консультацию при больнице какой-нибудь. В сеченовке есть поликлинический блок. Правда там как-то больше оперирующих гинекологов на приеме, но проконсультируют точно.
В поликлинику сначала сходите, настойчиво так.
17.05.2013 10:14:48, Олюшка_75
Svetlyk
идите как с острой болью без очереди! 17.05.2013 10:13:02, Svetlyk
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
может прям в больничку подъехать? там и анализы сразу могут взять 17.05.2013 10:12:09, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
а если в районную или платную без записи, не имеют права не принять 17.05.2013 10:11:35, Мотька
Масюнька (в сист. Масюнька)
А если просто подойти в районной без записи попробовать - не думаю, что откажут, если что к заведующей можно зайти и объяснить ситуацию. 17.05.2013 10:09:35, Масюнька (в сист. Масюнька)
& CoSKODAff
да просто вломиться. Это вопрос 5 минут и всей жизни. а в очереди сказать что с острой болью. 17.05.2013 11:26:48, & CoSKODAff

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!