Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, кто уже проходил

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, куда податься. Ребенку зубы лечить нужно с седацией (полтора года мытарств в поисках своего врача результата не дали, психолог не помог, успокоительные тоже, у нас ступор и всё). Иду на это с большой неохотой и пониманием, насколько это нездорово. Вопрос к тем, кто уже так лечил детей: где и у кого? Вопросы непраздные, поскольку речь идет о наркозе все-таки. Знаю про Вучетича, но к кому именно идти... Поделитесь ценным опытом. Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2013 22:12:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НПЦ в Солнцево. Замечательный центр. Лечили под наркозом (по показаниям). Но там разные виды лечения. Лечили бесплатно. Очень ответственное отношение. Центр продвинутый. 08.04.2013 22:22:00, Romaniya
Тиллотама
написала вам в личку 08.04.2013 22:19:17, Тиллотама
МэМ
Идете в детскую поликлинику к своему стоматологу и берете направление с подписью заведующей или главврача. Потом едете на Фрунзенскую, там есть детское отделение БЕСПЛАТНОЕ. Вас ставят на очередь и через пол года , может раньше вы приходите с кучей сданных анализов. Длится все максимум 1,5 часа лечат по 6 зубов сразу. Одевают деткам маску, наркоз общий. Мы так дважды ездили. Сейчас переросли, ходим в свою поликлинику. 08.04.2013 22:18:38, МэМ
Лет 10 назад сыну поставили много пломб на Фрунзенской. Я тогда надеялась на КАЧЕСТВЕННОЕ лечение. Как оказалось, материал был плохой, потом пломбы падали, части зубов тоже не досчитались. 09.04.2013 17:30:48, .....
Спасибо за подробные инструкции. У вас был именно общий наркоз или седация? 08.04.2013 22:25:01, веснишка
мы тоже там были, с направлением, отправили в очередь на полгода, тогда да бесплатно. нам надо было быстрее, договорились на месте, не помню какой наркоз (лекарство в смысле) получилось 10 или 12 т.р., считали параллельно в фэнтези 120 выходило. Отход тяжеловатый, обратно только на машине, тошнило так прилично его... сразу зубов 6 точно залечили. Одевают маску, деть вдыхает и отключается минут на 10, потом еще раз подносят, ну и т.д. Вся процедура минут 40 вышло. А седация это вроде бы таблеточки дают для расслабона, некоторые да, могут даже заснуть в кресле, но гиперактивным может вообще не помочь, еще больше разбесяться... 08.04.2013 23:12:01, chizhovanv
МэМ
Общий, она бы не далась по другому. 08.04.2013 22:26:35, МэМ
Марфут@
под общим в смысле? мы лечили в 20 , на каширке . 08.04.2013 22:13:23, Марфут@
Нет, это не совсем общий. Человек может двигаться, реагирует на команды, но как овощ. 08.04.2013 22:16:18, веснишка
Марфут@
тут не знаю( 08.04.2013 22:28:56, Марфут@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!