Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где удалить родинку ребенку?

посоветуйте, где удалить родинку дочке 7 лет. Дали направление в моники, но там очередь до сентября и ребенку одному лежать. подскажите проверенные места. спасибо
23.03.2013 18:03:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам удаляли в Солнцево (НПЦ). Было направление от районного онколога, куча анализов, дневной стационар. После консультации с хирургом назначили день, приехали, удалили, шов около 3 см. Мальчик, подросток. Мама была рядом;) 28.03.2013 15:50:35, Ан.П-ва
В филатовской. И лежать не надо. Пришли в назначенный день. Через 5 минут - ушли.
У нас даже вышло менее 5 минут. Мне дали заполнять бланк-согласие на процедуру. Я еще дописать не успела, а ребенка уже обратно привели.

Удаляли родинку прямо под глазом. Сыну было 6 лет. Уж не знаю как они это сделали, но мне кажется, что сын даже не успел испугаться. В общем в результате родинка удалена, а сын даже не заплакал и не испугался. Вот таким я его и увидела. ))

А я все думала, когда мне бояться за ребенка начинать и успокаивать и настраивать его на удаление... А уже все сделано. И явно безболезненно.
24.03.2013 17:40:12, Lussi01
позвонила туда, сказали, что нужно прийти на консультацию, потом назначат день, когда лечь. Прийти и удалить нельзя(( вы к кому ходили? 26.03.2013 13:51:48, Длинный чулок
Ну да, так и было, как они сказали.

Приехали на консультацию. Назначили день удаления (через три недели). Удалили правда раньше на неделю. Мы там были по другому поводу и врач хирург сказал, что родинку под глазом надо бы удалить. Я ему объяснила, что мы записаны и скоро удалим. Он говорит, что можно прямо сейчас, там в очереди никого. Я - да кто ж нас примет, если мы не записаны на сегодня?! Он - пойдемте. Мы прошли в соседний кабинет. Он говорит, что вот раз уж они тут, то удалите, чтобы им по 10 раз сюда не ездить.

И удалили. Я даже деньги пыталась заплатить от неожиданности, что все так быстро и просто. Не взяли, обиделись...

Про лечь... Вы что-то не так поняли. Не ложатся с удалением родинок. Просто приходят-удаляют-уходят. Чего там лежать?! Большую занозу вынуть больнее и сложнее, чем родинку удалять. С занозами же не кладут в больницу!

Фамилии не подскажу. Я не спрашивала.
27.03.2013 09:25:58, Lussi01
поняла. спасибо 27.03.2013 10:46:26, Длинный чулок
lialka
Я в нашем районном онкодиспансере удаляла родинки себе и ребенку 6 лет. Пообещала врачу, что он достаточно терпеливый и истерить не будет. Перед удалением делали обезболивающий укол рядом с родинкой, он болезненный, а после него уже ничего не чувствуется. 24.03.2013 00:24:20, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!