Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про этот грипп...вопрос

Девочки, что за грипп - дочка 5 день с температурой и что самое странное - жалуется, что ноги болят...не просто тело ломит, а именно ноги болят, иногда ойкает, типа как прихватывает, говорит: ноги-ноги, больно. Что это такое? Врач ничего не говорит. Куда бежать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2013 10:54:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
муж недавно болел, тоже жаловался, что очень ноги болели.
Дайте но-шпу, если лучше станет, значит это проблема в сосудах. может быть от температуры
14.02.2013 15:17:01, Ули.Точка
& CoSKODAff
я сейчас гриппую, ноги болят... за день до гриппа хромала как от вывихнутой лодыжки. Сейчас прихватывает как варикозная боль, и крутит конечно. Я не сильно парюсь - у меня варикоз наследственный, привыкла что болит. Но да, тоже задумалась о связи с гриппом.

А куда пойдешь? к врачу сил нет, на дом анализы - дорого, да и без врача поди знай что сдвать((
14.02.2013 14:55:33, & CoSKODAff
Зайка_Ариэля
А сколько лет дочке?
У меня в 11-13 лет очень сильно болели ноги, сводило и просто ныли.
Врачи объяснили это тем (сказали, что часто встречается), когда наступает переходный возраст, сосуды еще слабые и не справляются с изменениями в организме. + если спортом занимается, то из-за нагрузок тем более не справляются. А температура усиливает приток крови. Вот так мне врач говорил.
14.02.2013 11:28:46, Зайка_Ариэля
@guwa
У моего мужа перенесенный в детстве грипп дал осложнения на ноги. Так до сих пор чуть подмерзнет - ноги болеть начинают. :( 14.02.2013 11:17:58, @guwa
Вам надо сдать кровь и с ней к врачу, если ваш врач не в адеквате то может к платному, только по отзывам, а то им и платный часто по барабану на больных, уж у нас это не один раз проверенно. Дочке кулачков, а сколько ей лет и какая температура держится? 14.02.2013 11:10:33, Шуреночек
МыльнаяВедьмОчка
кровь бы сдать..( 14.02.2013 11:09:00, МыльнаяВедьмОчка
Бежать к ревматологу, наверно. Может быть на суставы осложнение, в принципе. 14.02.2013 11:00:30, Наталиша
Тorezka
+100, артрит может быть как осложнение. 14.02.2013 11:10:56, Тorezka
Цветик-семицветик
с темп так часто бывает 14.02.2013 11:00:24, Цветик-семицветик
У меня при высокой температуре тело на изнанку выворачивает,ноги тоже очень ломит.
Если у вас 5 дней темпа,дабы перестраховаться сдайте анализы,чтобы спокойными быть.
Неотложку вызовите.
Выздоравливайте.
14.02.2013 10:59:51, yyana
jane_lk
Насть, я не знаю бывает ли такое у детей, но у меня в прошлом году на фоне высокой температуры были судороги в ногах. Было ОЧЕНЬ больно. Спасало только теплое электро-одеяло. 14.02.2013 10:57:55, jane_lk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!