Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Вот что это может быть?:(

Утром ребенок пожаловался на боль в горле и неважное самочувствие. Померила темпу - 36и6. Отправила в школу, ибо нам только пропускать сейчас((( предварительно дав амиксин и забрызгав горло.
Плохо что пожаловался он уже после того как я ему капли аллерговакцинационные дала (от врача было строгое указание в случае недомоганий прекращать срочно).

Сейчас лежит, стонет. Ну видно что плохо себя чувствует (чтобы мой сын от еды отказывался... это надо знать). Уснул рано. Завтра в школу конечно не поведу... но к чему хоть быть готовой?!!
Темпа сейчас вообще 36 ровно.

На какое-то время останется один (мне на встречи). Страшно:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.02.2013 00:56:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОЛЮНЯ
Мы сейчас так же переболели. Температуры в первый день не было, только на горло жаловался. Вечером 38, а в последующие дни температуры почти не было, хотя горло болело. Очень нетипично для сына, т к обычно он болеет несколько дней с высокой температурой, и на горло не жалуется. 09.02.2013 13:07:19, ОЛЮНЯ
anchutka
Держитесь все!!@@@@@­@@@@@­@@@@@
У нас тоже что-то начинается:(
09.02.2013 10:42:15, anchutka
у меня ребенок так в воскрес - 4 года.. жаловался на горло, темп нет... потом кашель вниз спустился и температура поднялась на 3й день болезни 38,8.... Вот как все-таки.. по городу одинаковые вирусы ходят((( 09.02.2013 01:42:34, Таблетка от всего
Марфут@
так он аллергик к чему ты еще хочешь быть готова то ??( 09.02.2013 00:57:36, Марфут@
Антонинка:)
ниже вон Слонику пишу - я в ужасе от мысли что прийдется все с самого начала((( я про деньги молчу, но это ж все... утром рано, на пол-часа раньше перед школой поднимать, все это капать-следить...

А если Элинка еще... мрак. Я ее сегодня первый раз на танцы отвела (оказывается вот прямо сегодня нас и должны были из списков повычеркивать), пианисту нашему позвонила, в бассейн собрались... Ту четверть не ходили полтора месяца. Опять?!!
09.02.2013 01:02:48, Антонинка:)
Марфут@
ты знаешь, я вот в очередной раз убедилась, что все что не делается все к лучшему . прикинь я б ее в другую школу дернула после 2 четвенрти ? сегодня в меге стоит и на ровном месте " мамусь, мне плохо"
смотрю и прям на глазах нос зашмыгал, глаза слезяться , вот почему так резко??
09.02.2013 01:05:44, Марфут@
*SloNik*
К гриппу готовься. Мерзкому :( 09.02.2013 00:57:23, *SloNik*
Антонинка:)
Вот только его нам сейчас((( нам вакцинацию можно только на 5 дней прерывать, потом все заново, а нам осталось то((( Блинский блин. Что пол-класса болеет я в курсе.

Есть вариант хоть как-нибудь облегчить-ускорить? Ну кроме амиксина? Может другое что-нибудь дать?
09.02.2013 01:00:26, Антонинка:)
lialka
раз пол-класса болеет, так и не ходить туда сколько там осталось-то
Мне арбидол помогает, что бы все-таки ходить, а не ползать
09.02.2013 01:19:21, lialka
*SloNik*
Может у детей легче, мои быстрее отстрелялись, за неделю фактически. Начали позже меня, закончили раньше. Но темпа была высоченная неск.дней.

А я чуть не сдохла, фу... :(
09.02.2013 01:09:25, *SloNik*
вот и мои начали одновременно с тем-пы 39,5, прошло два дня, теперь страдают кашлем и насморком, а я УМИРАЮ. 09.02.2013 10:06:21, Ума Турман
Антонинка:)
((((
завтра позвоню аллергологу
что ж делать то...
а тоже все с упадка сил начиналось? в школу категорически не водить даже если темпы не будет? пришла за ними когда - был достаточно жив и бодр, скапустился опять уже дома...
09.02.2013 01:11:51, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!