Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто не знает, где купить "Весенняя смесь ранняя".

По информации официального представителя чешской компании СЕВФАРМА в России Керопян Г.А., торговая партия этого лекарства находится на таможенных складах Москвы в ожидании урегулирования таможенных недоразумений с неправильно оформленной упаковкой товара! Пока данное недоразумение не будет разрешено, ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ на прилавках аптек РФ НЕ ПОЯВИТСЯ! Просьба ко всем заинтересованным родителям направлять на эл.адрес Керопян Г.А. kgaya@yandex.ru запрос о срочной! необходимости данного препарата вашему ребенку по форме:

Я, ФИО, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), ПРОШУ ВСЕХ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПОЯВЛЕНИЕ ПРЕПАРАТА ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ В ПРОДАЖЕ В АПТЕКАХ РФ, УСКОРИТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ, ПОСКОЛЬКУ ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЕГО РЕБЕНКА (фио ребенка) ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЧАТ НЕ ПОЗДНЕЕ ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА. СПАСИБО!

В "Теме" письма укажите ВЕСЕННЯЯ СМЕСЬ РАННЯЯ.
28.11.2012 11:50:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем, кто ищет, где купить весеннюю смесь раннюю от чешской компании СЕВФАРМА, и не может найти ни в одной аптеке РФ, сообщаем обнадеживающюю новость: Руководитель медицинского отдела компании Севфарма в России госпожа Керопян Г.А. заверила нас, что данный препарат появится в аптеках Москвы во второй половине декабря.

Адреса Аптек, где появится этот препарат:

м. Фрунзенская, ул. Погодинская, д 1/1, вестибюль Университетской клиники. тел.(499) 2487181 м.Динамо, Новый Зыковский проезд, д 4А, вестибюль Гематологического центра тел. (495)5085494

PS Спасибо всем, кто прислал свои запросы и этим ускорил процесс растаможевания партии этого препарата для дальнейшего поступления смеси в аптеки Москвы и РФ!
29.11.2012 23:55:43, Vasiljeva Anna
фа
Спасибо, нам, правда, для взрослого, но все равно очень актуально. 28.11.2012 22:25:46, фа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!