Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уплотнение в месте прокола ушка

Ушко прокололи 3 месяца назад и оно зажило хорошо, но где-то полмесяца назад дочка повредила ушко и оно кровило, после этого появилось какое-то уплотнение. Ушко не гноится, одевать\снимать сережку не больно. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с этим?
27.10.2012 23:13:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olchik16
У меня так было в детстве когда прокололи, помню что мама водила к лору,незнаю почему не к хирургу, он мне проколол и вычистил. Уже много лет прошло ттт,но когда зажило ухо,я все равно проколола только немного в другом месте.Я бы сводила к хирургу детскому. 28.10.2012 15:31:27, olchik16
lenalar
Формируется гранулема. Если нет жизни без проколотых ушей, пусть зарастет, и проколоть в другом месте. Гранулема - ничего хорошего. Показывать надо хирургу, что понимают те, кто прокалывает? Если они не хирурги, конечно. 28.10.2012 15:03:47, lenalar
Да пошла прокалывать старшей дочке (очень просила) и меня с понталыги сбила косметолог, типа давайте и младшей заодно и я поддалась, а теперь вот :( Может зарастить одно ушко только? И ведь все прошло идеально пока не травмировали это и есть гранулема , да? если мазать левомеколью не пройдет сама? К врачу сходим конечно. 28.10.2012 15:27:58, Мартышня
sannyn
у меня на одном ухе такое уплотнение всю жизнь, не болит, но если и возникают время от времени проблемы с сережками то только на этом ухе. 28.10.2012 14:56:14, sannyn
у вас шарик или уплотнение прям? 28.10.2012 15:28:42, Мартышня
У меня 30 лет уже уплотнения в обоих ушах,всегда удивлялась тем ,у кого просто дырочка и всё ))),серьги ношу только золотые,от остальных сразу начинается жуть какая-то- воспаляется.болит и т.п.
Но я гворю только за себя, лучше показать хирургу для Вашего личного спокойствия
28.10.2012 11:53:54, Просто любопытная
Думаете хирургу? Я хотела показать там где прокалывали. Я вчера ей пока манипуляции всякие делала (спиртом протирала, мазью мазала) снова очень сильно закровило, а до моих манипуляций было спокойное ухо. Видимо там гематома внутри ушка с образованием крови. 28.10.2012 14:42:54, Мартышня
Вся Ваша
у меня после прокола ушей текла сукровица ооочень долго(дело было на 5 курсе института,и весь диплом мучалась с ушами),когда зажило и до сих пор ношу только золото.Сейчас дочь просит сережки и у подруги дочери мама прокалывает пистолетом уши-давайте ,говорит,и Маше проколю!-Нет уж,спасибо! 28.10.2012 18:58:48, Вся Ваша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!