Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Запах изо рта у ребенка
У моего сына (8 лет) появился неприятный запах изо рта. Похож на... конский навоз, что ли ... не кислый, не тухлый, но противный. С зубами это не связано (после чистки и ополаскивателя запах не уходит). В каком месте искать проблему? миндалины? но тонзиллит у нас был, а запаха не было. Желудок? легкие?
17.10.2012 22:37:41, ой мамочки
7 комментариев
Аденоиды проверяли?
18.10.2012 13:26:38, Брюзжит Джонс
С аденоидами в саду была проблема, потом вроде рассосалось. Но такого запаха тогда не было.
19.10.2012 09:26:18, ой мамочки

Язык нормальный розовый. Кишечник вроде должен с другой стороны пахнуть :-) (стул нормальный, живот не болит)
17.10.2012 22:55:36, ой мамочки

Спасибо :-) Посмотрю ему сегодня зубы и горло. Пока сама. У стоматолога были весной. К педиатру неохота его тащить, тем более, что есть риск не поймать момент запаха, он не постоянно.
18.10.2012 12:28:41, ой мамочки
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
