Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лейкоциты

Здравствуйте! У ребёнка в крови обнаружилось лейкоцитов 20,4. До этого у нас был сильный кашель. На русмедсервер выкладывала анализ. пишут хором "нужна очная консультация специалиста". ну вот показались мы. Теперь поставили диагноз - герпесная ангина. Не вижу никаких признаков этой ангины. у ребёнка даже горло не болит. Ребёнку три года. Как бы Вы поступили на моём месте? У кого-нибудь было подобное?
07.10.2012 23:59:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчитываюсь. Ходили ещё раз в поликлинику, пересдали кровь-мочу(цито). Лейкоциты падают. Ура! Ангину сняли))). Очень хорошо отнеслись. Терапевт нас отвела к заведующей, провели консилиум, сделали УЗИ (моча не очень), проконсультировались у ЛОРа, прямо не ожидала такого внимания. Вам спасибо за ответы. 08.10.2012 17:54:08, Natulyaka
Герпесная ангина должна протекать с болевым синдромом, если я не ошибаюсь. У меня в мае семилетка переболел герпетическим стоматитом, но началось все с горла, там были все миндалины белые, от чего врач подумала, что это ангина и нужно сразу давать антибиотики, потом появились язвы во рту. Ребенок не мог глотать ничего и брать в рот, так что, если бы у вас это было, то уже бы ребенок не смог ничего кушать, и плакал бы от того, что не может сглотнуть слюну. Оказалось, что у сына полезли дальние зубы, сразу все причем 4 штуки, от этого иммунитет снизился резко и он подхватил, подозреваю, что в метро, эту инфекцию воздушно-капельным путем. Соответственно сначала все осело на горле (( Так что, я думаю, что у вас что-то другое. Сходите к другому специалисту, вам правильно говорят. Количество лейкоцитов 20,4 говорит о том, что в организме может быть воспалительный процесс, что-то не долечили. Пересдайте анализ сейчас, и сравните, есть ли улучшения. 08.10.2012 17:02:58, EsmeraldaL
фантик
у нас не совсем подобное, но лейкоциты в моче бывают (около 5-7, неизмененные). После консультации с нефрологом стали курсами пить канефрон - для почек.. Но это, наверное, индивидуально... 08.10.2012 16:47:48, фантик
llys
Я бы еще врачу другому показалась или если нет никаких признаков заболевания и ребенка ничего не беспокоит пересдала бы анализы спустя неделю. 08.10.2012 10:16:16, llys

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!