Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Где подрезали ребенку уздечку?

Надо для крестницы. Девочке 6 лет, они из МО, направляют в Моники но там как то очень долго: сначала запись (надо приехать), потом к врачу, потом комиссия и потом только подрезают. Хочется в какое то хорошее место т.к. у них какой то сложный случай и может потребоваться подрезание мышцы (это тоже надо выснять т.к. смотрели ее пока только местные стоматологи и логопеды). И если можно врача, если понравился. Спасибо
28.09.2012 12:14:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мне и старшему ребенку делали в институте стоматологии. Мне было 6 лет, и я ОЧЕНЬ хорошо Это запомнила. В основе потому что мне было дико страшно, и я дико орала\сопротивлялась. Саму операцию и послеоперационный период не помню вообще.

Сыну подрезала в 3 месяца. Заняло это меньше минуты - само подрезание. К процедуре дольше готовились ;-)
28.09.2012 23:38:23, КошМарочка
Focusница (ex svet1anka)
Нам тоже 6 лет, подрезали две недели назад в Люберцах в Зубренке, врач Голубых Ольга Михайловна. Вся процедура 5 минут. Ребенок спокойно открыл рот,не плакал. Хотя был опыт похода в обычную поликлинику к ужасному врачу. Потом дня три чуть болел язык. 28.09.2012 12:37:43, Focusница (ex svet1anka)
Две ложечки сахара
в прошл вых подрезали племяннику.. в любой стоматологии эту процедуру делаю... PS признаюсь честно - никто не ожидал что это будет таак... думали все проще будет... 28.09.2012 12:26:07, Две ложечки сахара
Две ложечки сахара
мы кстати в мастерденте подрезали.. очень нравятся там детские стоматологи.. а мальчику почти 12 лет ... и то стоматолог сказал что еще молодцом держался.. обычно ору стоит... 28.09.2012 12:27:20, Две ложечки сахара
А при подрезании не обезболивают?? нам тоже логопед рекомендовала, хотя после рождения сразу подрезали. 28.09.2012 12:33:57, barabaka
Две ложечки сахара
моему сыну 4 года.. ему тоже надо подрезать... но после услышанного боюсь.. для себя вывод сделала что даже в 5-6 лет не пойду... подожду когда повзрослеет, не представляю как малышу это делать... там и язык нельзя напрягать во время операции, контролировать себя в этом... вообщем бррр.... 28.09.2012 12:40:02, Две ложечки сахара
Две ложечки сахара
заморозку делают... вообщем то по рассказам племянника больно не было...
но сам факт - вся операция минут 40.. кровища... там же прям вырезали эту самую уздечку, а не просто подрезали и все... Швы... (6шттук)
28.09.2012 12:38:35, Две ложечки сахара
llys
Я так поняла что у вас был серьезный случай ( вот и подругу так стращают). Вот еще понять бы нужны ли такие жертвы, или ей достаточно обычной надсечки. 28.09.2012 14:14:39, llys
ужас... 28.09.2012 12:43:10, barabaka
Две ложечки сахара
не то слово( 28.09.2012 12:45:05, Две ложечки сахара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!