Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский нейропсихолог

для улучшения внимания на уроках !!!Ребенку 10 лет, девочки, расскажите про свой личный опыт пожалуйста!!!
27.08.2012 18:56:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой ребенок проходит уже второй курс нейрокоррекции и занятия с психологом. ни одень день не жалею о потраченных деньгах, времени и усилий. незнаю какая у вас проблема, но вытекающие у нас теже. сходите на тестирование, Вам скажут откуда ноги растут и что делать, а Вы сами решите как быть дальше. А вообще это очень тяжело и ребенку и родителям и учителю, но зато работает. результат на лицо. 28.08.2012 11:15:20, можно ананимно?
а куда вы ходили? можно адрес?? И через ск появился результат??? 28.08.2012 20:22:31, Polina_Strukacheva
почитайте отзывы, у всех по разному. 29.08.2012 13:25:46, анонимка,,
а вы конкретно куда ходили, ( какая станция???) 29.08.2012 21:33:17, Polina_Strukacheva
на Смоленку. 30.08.2012 10:43:26, анонимчик..
извините, а какой педагог на Смоленке??? 30.08.2012 22:38:13, Polina_Strukacheva
т.е психолог 30.08.2012 22:40:28, Polina_Strukacheva
там работают и психологи и нейрокорректоры и лингвисты и все хороши, но можете посмотреть отзывы, там обычно хвалят конкретных специалистов. могу сказать что там очередь и иногда приходится ждать, т.е. диагностику Вам проведут, сообщат результат, а потом скажут когда приблизительно у какого специалиста освободится время, т.к. все занимаются курсами. позвоните в центр, поговорите, обясните ситуации, Вам подскажут к кому Вам, психологу, нейрокорректору или лингвисту, поедите потестируетесь, Вам все раскажут про ребеночка, если сочтете нужным, то будите заниматься, если нет, но никто Вас не принудит. 31.08.2012 15:02:12, та же,,,,
спасибо огромное, обязательно поедем :) 31.08.2012 22:46:33, Polina_Strukacheva
удачи, у Вас все получиться. 03.09.2012 12:14:42, они же и там же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!