Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользуется ирригаторами-поделитесь отзывами.

У нас проблема-у ребёнка (4,5 года) всё время забивается пища между верхними зубами - четвёркой и пятеркой, зубной нитью вытащить не получается, приходится ногтём выковыривать. Вот думаю может ирригатор нам поможет? Если кто-то пользуется -подскажите, там действительно струя под напором способна выбить остатки пищи? буду благодарна любым отзывам.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.07.2012 13:31:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Между зубами вероятно кариес. Залечите и ничего застревать не будет. 30.07.2012 23:37:46, шла мимо
Выбивает. Нам нравится. Не знаю как маленькому подойдет ли по напору. Наш сын пользуется. Два варианта напора струи: сильное и послабее.
Модель [ссылка-1]
30.07.2012 19:33:03, Lussi01
Аленка1
у меня акваджет [ссылка-1]
в СП тиллотама по-моему собирает их. Мне нра...
30.07.2012 15:30:11, Аленка1
Irkok
ихмо в данном случае - нет.
лично у меня лучше нити или банальной зубочистки ничего не помогает.
есть ирригатор, но там не такой напор да и ребенок мал.
30.07.2012 14:46:50, Irkok
да выбивает, дочка старшая пользуется, очень довольна, но у неё между брекетами пища застревает, насчёт маленького ребёнка я думаю вам надо с врачом посоветоваться 30.07.2012 14:22:20, Kornik
Иллария
ДА, выбивает из самых труднодоступных мест. Но мой 5летка пока не приучился им пользоваться -щекотно говорит. Поэтому не факт, что ребенку подойдет, но в целом для всей семьи штука нужная и полезная. В дополнение (НЕ вместо) к зубным щеткам. 30.07.2012 14:13:21, Иллария
M0rning
зубную щетку не заменит, а сильный напор может травмировать. 30.07.2012 13:49:24, M0rning
Solnuchko
По моим ощущениям да, из самых заковыристых мест выбивает. Но нужно привыкнуть, по-первости было довольно неприятно. 30.07.2012 13:34:31, Solnuchko
а какая у вас модель ирригатора? 30.07.2012 13:49:25, МамаМиланы
Solnuchko
Акваджет, такой Тиллотама собирает, но я не у нее брала. 30.07.2012 16:08:00, Solnuchko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!