Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ren@ta

Напомните про ветрянку

Тут недавно обсуждали, название мазюкалки, которая хорошо подушивает, но не цветная. тогда запомнила, а сейчас ве перепуталось в голове. Похоже на кламин, но это таблетки из другой оперы .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.06.2012 13:29:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
Добрый день, моя тема была недавно. Мне из невидимых рекомендовали каламин ( не смогла купить его) и хлорофиллипт. Им и мазала, не щипало ничего. Сейчас 10ый день от самого начала болезни, уже осталось на все тело прыщиков 5-6. Так что именно его и рекомендую. 28.06.2012 15:33:59, Грёмдыхана Быблогрузева
Ren@ta
Тоже не смогла купить , мы еще на даче , объехала все окрестные аптеки, даже не слышали про него. Будем хлорофилл потом мазаться, ну а если что - по старинке фукарцином. У старшего почему то самые первые крупные пузыри потом нагноились даже и сейчас там рубчики даже остались, хотя не чесал их . Поэтому как то волнуюсь за маленького. У вас так не было? Я просто стала грешить на хлорофиллипт, что он слабоват нам(( 28.06.2012 16:54:52, Ren@ta
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот и у меня в окрестных аптеках никто не слышал о каламине. Странно, да?
Нет, у нас не было нагоноения, но первые два-три дня мы мазали крепким раствором маргонцовки. Я в принципе не хотела, но няня начала (я не уследила), и делала так 3 дня. Потом я перешла на хлорофиллипт. В общем, мы не показатель, получается. Скорейшего вам выздоровления!
28.06.2012 23:12:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Ния72(в системе Ния)
Мазала циндолом и календулой, последняя вообще невидимая) 28.06.2012 14:09:07, Ния72(в системе Ния)
Ren@ta
Спасибо, попробую теперь так. Старший болел 2 недели назад, до сих пор весь пятнистый, хотя уже носится давно бодрячком . 28.06.2012 14:13:01, Ren@ta
Цветик-семицветик
хлорофиллиптом я своего мазала 28.06.2012 13:31:54, Цветик-семицветик
Ren@ta
Да. Я тоже старшего мазала сначала хлорофиллиптом, но ему щипало- пищал очень, мелкого жалко, хотела что более щадящее. 28.06.2012 13:37:42, Ren@ta
Цветик-семицветик
моему было нормально:) 28.06.2012 13:45:39, Цветик-семицветик
каламин, но это тот же циндол 28.06.2012 13:31:14, Tomatut :)
Ren@ta
Спасибо, не знала что это одно и то же)) 28.06.2012 13:36:01, Ren@ta
Нам врач при ветрянке выписала псило-бальзам гель.Я не хотела зеленкой и врач посоветовала этот бальзам. 28.06.2012 14:54:23, 123123

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!