Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свинка

Маменькин сынок

Положили моего старшего сегодня на плановое обследование в больницу (9-ая им Сперанского). Ни разу он в больницах не лежал,за исключением грудничкового возраста... Сижу и переживаю. Вроде бы ему уже 15 лет, но такой он домашний мальчик, не привыкший к суровой реальности больниц... лежит в кардиологии, телефоном запретили пользоваться, заряжать там не разрешают. Вот у меня вопрос -как вы с персоналом общаетесь на фоне таких больших детей? Может принести конфеты или лучше денежку в конверте? тогда сколько? голова уже болит второй час дико, а еще часы посещения и общения с врачом очень неудобные для работающих родителей, поэтому завтра бабушка поедет навестить. Кто-нибудь знает, сколько на плановом лежать придется? нам озвучили 2 недели примерно. Я первый раз положила ребенка в больницу, раньше как-то обходились. Поделитесь отзывами о кардиологии там, если кто-то знает. Буду благодарна любым советам. Да, читать и смотреть кино взял девайсы, опять-таки - без подзарядки, буду возить заряжать домой.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.06.2012 21:52:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Мы лежали в Сперанского, с персоналом общалась без конфет и подарков, и они очень хорошо к ребёнку и ко мне относились и так, забесплатно. 19.06.2012 23:42:45, al_gol
Свинка
спасибо, поняла. 20.06.2012 09:25:51, Свинка
Черепашка aka Bel
странно, что нельзя тлф заряжать. мы только что из 9ки. в двух корпусах побывали. в других правда. и тлф и компы и игрушки заряжают. медсестры хорошие. доброжелательные. нянечка гулять выводит тех, кому можно. на часы посещений обычно не смотрят. пришел и сидишь сколько влезет... 19.06.2012 22:56:30, Черепашка aka Bel
Таник1
Там некоторые детки с вживленными кардио. У многих суточный мониторинг. аппаратура эта очень чувствительна. у нас тоже забирали. 19.06.2012 23:03:14, Таник1
Черепашка aka Bel
ясно. мы-то с почками... 20.06.2012 08:09:50, Черепашка aka Bel
Удачного обследования))) Про больницу не подскажу, а вот про телефоны... Мою тоже зимой на скорой отвезли в Морозовскую в неврологию (ей 11 только), там тоже не разрешили телефон заряжать, так мы с ней менялись, я отдавала свой, поменяв сим-ки, потом, в следующий приезд привозила ей ее телефон, уже заряженный, так и протянули 2 недели) 19.06.2012 22:53:24, Tati123
Свинка
ага, так и сделаю, спасибо! 20.06.2012 09:26:29, Свинка
Таник1
Мой старший лежал там. Какая там классная зав. отделением. У них там с постановкой диагноза была проблема, так она шутила "Где ж я тебе доктора Хауса найду!" Его там обследовали с ног до головы! Моему тогда 9 было, тоже жутко "домашний". Димон спокойный там был, как удав. Мы в 9-ке и в хирургии побывали, и в ЛОР отделении. Это лучшее, на мой взгляд. Димон спокойный там был, как удав. Там очень много деток с серьезными проблемами, волновать их нельзя. Может поэтому там врачи и сестрички очень доброжелательные, всегда подшучивают. Мы лежали 2,5 недели, но были до конца, пока не выяснили причину. Знаю, что планово говорят 2 недели, но могут и раньше отпустить, если проведут пораньше все обследования. Медсестрам возила иногда кофе, чай. Так что не переживайте. Ваш уж точно справится. 19.06.2012 22:47:26, Таник1
Свинка
ой, спасибо большое! прямо отлегло... 20.06.2012 09:27:31, Свинка
[пусто] 19.06.2012 22:14:10
Свинка
Спасибо! я просто хочу, чтобы лишними таблетками не кормили - у него букет болезней :((( по себе помню, что если выявляли что-то в больнице, даже не по профилю - начинали параллельно это тоже лечить... с одной стороны это неплохо, но у него есть нюансы... 19.06.2012 22:33:39, Свинка
Желток
ну так просто - ребенок отвечает заученную фразу - без разрешения мамы не буду принимать, и стои на своем железно, тут главное железные нервы иметь ребенку, поскольку прессовать его будут пытаться жестко 20.06.2012 07:39:16, Желток
А моего в 15 лет в неврологию в взрослую положили :( 19.06.2012 21:56:40, Бузина
Свинка
А почему Вашего во взрослую????? у нас даже вопроса не возникло в приемном, но он там в КДЦ наблюдается с 1 класса..только визу зам.гл.врача получили и все. 19.06.2012 21:59:12, Свинка
На скорой увезли, сказали с 15 лет уже во взрослую :( 19.06.2012 22:02:33, Бузина
Свинка
видимо, это скорая так решила :((( он и сейчас лежит там? выздоравливайте! 19.06.2012 22:10:29, Свинка
Спасибо, это год назад было. 20.06.2012 07:27:29, Бузина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!