Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где зубы детям вылечить?

Нужно запломбировать молочный зуб детке 8 лет и коренной 14-летке. Первую можно отвести куда угодно,второй нужен очень аккуратный и опытный врач,иначе не пойдет(был плохой опыт). Я ужасно нервничаю,когда детей к врачам веду,поэтому,сдайте,пожалуйста хороших врачей или клиники(только не на Вучетича). Слышала что-то хорошее раньше про центр на Фрунзенской(не пойму,какой это?)и про Евромед(?),но идти вникуда тоже не хочется.
13.06.2012 18:22:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeredithM
Центр на Фрунзенской - это ЦНИИС, проще институт стоматологии, врачи опытные, я сама педиатр, там своему старшему лечу зубы с 5 лет, а он вообще не давался раньше )) 16.06.2012 01:46:15, MeredithM
А если даются,с этим проблем нет,а было именно с качеством лечения-стоит туда? К кому посоветуете?
Меня больше старшая волнует. С младшей уже сходили,спасибо девочкам за наводку,там зуб молочный,все проще)
16.06.2012 16:30:05, КатИрина
MeredithM
Мы лечимся у Яковенко сейчас со старшим, ему 11, очень хорошая доктор, как раз для старшей вашей. А когда маленький был там была отличная доктор Миносян, с детишками работала, потом она в декрет ушла, но думаю, что сейчас уже вышла обратно. Просто у старшего зубы кошмарные, как у его папаши, а младшие дети в меня, тьфу, тьфу, тьфу... чтоб не сглазить :-)
Да, и качество лечения хорошее и материал используемый тоже ))
16.06.2012 16:39:24, MeredithM
Лебедь белая
Знаю шикарного врача в Бутово, на Куликовской. Если нужно, пишите под ник,дам контакты. Мы у неё и лечили, и удаляли 14.06.2012 17:30:01, Лебедь белая
Спасибо огромное,но очень далеко. Но буду иметь ввиду на всякий случай,если что-напишу,спасибо! 16.06.2012 16:31:26, КатИрина
KQtenok
У дочки очень плохие зубки. Мы много где консультировались, но чудом нашли волшебного доктора Седова Е.А. залечили у нее весь рот. И сыну лечим у нее с года. Клиника Московский доктор на зоологической улице. Там еще хвалят очень глав. врача. [ссылка-1] 13.06.2012 22:39:42, KQtenok
Ма-Тари-Кари
старшему лечили 4 зуба и 1 удаляли в Зубренке, но в Люберцах. врач Голубых, кажется, довольны, но дорого 13.06.2012 21:12:20, Ма-Тари-Кари
Юффи
Мне очень нравится Зубренок на Чертановской. Но очень дорого. 13.06.2012 20:27:53, Юффи
Спасибо!А у какого врача лечили? 13.06.2012 20:48:39, КатИрина
И дорого-это примерно как: вот пломбу поставить на коренной зуб-сколько обошлось? 13.06.2012 20:49:33, КатИрина
Юффи
Я сама ребенку не лечу там. Только у ортодонта наблюдаемся. Хвалят заведующую. Одна мама говорила, что пульпит обходится от 4-6 тыс. Но делают они очень хорошо. 13.06.2012 21:41:03, Юффи
Эх,мне бы врача проверенного,чтобы именно лечил хорошо.А клиник симпатичных много сейчас. 13.06.2012 22:19:51, КАтИрина
Юффи
Там очень хорошо лечат. Я же разговариваю с родителями, когда хожу туда, ни одной жалобы не слышала. 13.06.2012 22:44:08, Юффи
Спасибо! Попробую записаться,прочитала,что у них запись сильно заранее 13.06.2012 23:41:40, КатИрина
Юффи
Бывает, что есть "окошки". 13.06.2012 23:42:42, Юффи

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!