Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

***KOT***(znfr)

Памажите люди добрые...вы всё знаете ))

Сегодня у младшего (5.10 )обнаружила дырку в зубе,который поменяется не скоро ещё...Я в трансе...Куда пойти ,куда бежать т.к. через 2 нед в отпуск??К слову сказать у старшего (14.6) одна дырка была в 9 лет и тот зуб уже шатался.Девочки отправьте куда-нить-к кому-нибудь!!!Живём м.Преображенская площадь...может рядом с нами есть добрый доктор :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2012 23:12:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Конечно есть, мастер дэнт на щёлковском ш -врач Некрасова, я и мои дети довольны 14.05.2012 00:30:03, Снеженика
Iriska
Обязательно к врачу, у детей зубные проблемы в момент развиваются, через 2 недели можете поиметь испорченный отпуск.
Врача не посоветую, ловите кулачки@@@@@
13.05.2012 12:28:58, Iriska
*Electra*
На улице Бухвостова есть стоматология Алена, там врач Шорина Светлана Анатольевна, мы уже 4 года только к ней. Дырку запломбируют и все нормально будет. 13.05.2012 00:23:02, *Electra*
***KOT***(znfr)
спасибки) 13.05.2012 00:36:13, ***KOT***(znfr)
LenkaSova
как правило молочный зуб они не лечат, т.к. он все равно выпадет... он у него не болит?
у сына в 7 лет откололся зуб, побежали в стоматологию, там врач сказала, что лечить смысла нет, пока не болит бегать так, но вскоре спустя 1,5 года у него он разболелся,и мы его выдернули, вот.
теперь ждем новый зубик)
12.05.2012 23:41:41, LenkaSova
TatiAnna
Очень даже лечат!!! Вы вообще о чем говорите, не залеченный зуб это рассадник кариеса и инфекции!!! Обязательно нужно лечить молочные зубки, если хотите, чтобы постоянные здоровыми были, а от "горе-стоматологов", говорящих, что лечить не нужно - сам выпадет, другой вырастет - бегите со всех ног... 13.05.2012 00:19:06, TatiAnna
LenkaSova
вот теперь то уж точно буду внимательнее относится и не доверять всему тому, что говорят врачи....
даже сегодня... вызвала врача, деть покрылся сыпью, второй день, вчера аж даже темпа была 37, пришел доХтор, я на работе сижу на трубке, муж дома с сыном, сыпь- это пищевая аллергия, я говорю, скажи доХтору, что ничего аллергенного деть не ел, неделю назад был контакт с ребенком, заболевшим ветрянкой, либо это может быть краснуха, он мне опять - нет это пищевая аллергия, прекратите ребенка кормить чипсами!!! я уже срываясь, говорю, что чипсы деть ест крайне редко и ближ.дни он их не трескал, значит, говорит, не давайте колу, я опять, нет он не пил колу, а раз это аллергия, дайте направление к аллергологу, бум выяснять на какой продукт аллергия... нет, ничего не дал... ушел...
пришла я с работы домой, смотрю на сынку и... ветрянка, по всему телу прыщи... вот такие у нас дохтора... значит впредь, слушай, но сто раз перепроверь)...
13.05.2012 00:32:31, LenkaSova
TatiAnna
Да вот я уже давно локотки покусываю, что не пошла куда-нибудь в медучилище - хоть какой-то минимум бы знала :(( 13.05.2012 00:39:56, TatiAnna
Иллария
здрасти, перед школой даже карту не дадут, пока все зубы не залечишь 13.05.2012 00:04:57, Иллария
***KOT***(znfr)
не болит,но отпуск...и вообще как вспомню зубную боль из далёкого детства,то аж дурно становится((попробуем полечить :) 12.05.2012 23:53:53, ***KOT***(znfr)
НашаRussia (ех оксюля)
как не лечат? Мы лечили перед школой. Ведь иначе кариес перекинется в иоге на здоровые пока коренные. 12.05.2012 23:51:55, НашаRussia (ех оксюля)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
молочный зуб не лечат плохие врачи, которым лениво уговаривать дитенуша, возиться потом с малюсеньким зубиком и проч. Им проще выдрать. Молочные зубы лечить надо обязательно. 12.05.2012 23:51:41, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Мы делали год назад на Бойцовой в Профи-дент, достойно. С Вами рядом на Бухвостово есть детские врачи, а так же у меня знакомые делали в Пангеи. 12.05.2012 23:26:39, Lusyndra
***KOT***(znfr)
оо вот про Пангею я и не подумала.Спасибо. 12.05.2012 23:28:12, ***KOT***(znfr)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
а в чем проблема, в понедельник сходите к стоматологу и не будет дырки. я своему в 4 первый раз зуб лечила, потом в 14, пока, ттт, больше ни разу (будет 18) 12.05.2012 23:23:10, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
***KOT***(znfr)
вот сразу и подумалось о пол-ке по прописке,но как-то прочитала здесь отзыв от враче+очки с мультиками и грамотой и подумала,а может и нам туда надо :) а если честно просто растерялась.....часто проверяла зубы,а тут такая дырища(( 12.05.2012 23:26:18, ***KOT***(znfr)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
вы драматизируете нулевую проблему:) за 2 недели можно весь рот залечить 12.05.2012 23:29:20, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
kudiana
)))))))) да за две недели импланты могут сами во рту вырасти)))), делоФ на 1,5 минуты)) 13.05.2012 00:43:53, kudiana
***KOT***(znfr)
это от неожиданности,обычно я не паникёрша :) 12.05.2012 23:37:06, ***KOT***(znfr)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!