Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Ну.....с выходными меня! или Хорошо, что мальчики.

В саду ОН!!! ага))) педикулез. У моего не нашли, НО

кто чем пользовался, мы все аллергики, как быть и куда бежать, неужели кипятить всю одежду по приходу из сада??? Может чем-то можно побрызгать и все умрут???

и главное- постричь не могу, у нас 18 выпускной на курсах....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.05.2012 17:31:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я всем рекомендую параплюс и частый гребень...У меня у Дашки аллергия на любые крема и т.д и волосы у нас ниже попы, вей 2 раза пиносила, первый раз очень запустили вовремя не заметили, 4 раза пшикали и вычесывали (2 так , 2 для профилактики), а ворой раз моймали в начале (2 раза: 1+1). Пробовали крма и шампуни,но все это байда..... 12.05.2012 23:28:03, Дашина:))
y_anna
Смотрите каждый день, если совсем паникуете, то продержитесь до 18, потом подстригите.
С мальчиками так просто, можно состричь волосы. С длинными повесится можно.
Я б подождала обрабатывать мальчика, тем более аллергика. У своей выводила Никсом.
12.05.2012 21:17:39, y_anna
Хорошая
мы перепробовали много разных средств, потратили круглую сумму
а помогла банальная Черемичная вода (продается в аптеке, стоит 16р)
профилактики нет, следите за головой просто тщательно, самое главное гнид не пропустить
12.05.2012 19:25:41, Хорошая
СветиК
+++++ 12.05.2012 20:21:52, СветиК
Люба С.
регулярно вычесываться, нанизав ватку на гребешок. чтоб ежели запрыгнет - не успело размножиться 12.05.2012 19:02:26, Люба С.
Мальса
Ничем не надо. Все эти спецсредства сильно токсичные, волосы портят ужасно, а главное - они не для профилактики. А профилактики не существует( Есть вроде бы запахи, которые вши не любят - чайное дерево, еще чего-то, можно в инете почитать и опрыскивать ребенка перед отправкой в сад. Моя в период школьных эпидемий в панике чемеричной водой обрабатывалась - она по крайней мере волосы не портит. Уж не знаю, насколько это средство действенное - но вроде не цепляли, ТТТ.
Вы только сами на всякий случай еще проверьте дитё)
12.05.2012 18:16:57, Мальса
У нас в группе тоже были у двух мальчиков, я перестала водить в садик (благо есть такая возможность) и каждый день проверяла голову некоторое время, ни чем не пользовались, пронесло 12.05.2012 18:13:26, Marlen616
Innulik
стричь не надо, и кипятить одежду тоже, есть специальные средства и шампуни. В аптеке все подскажут, что надо. 12.05.2012 17:38:37, Innulik
& CoSKODAff
Спасибо. Хочу понять, чем аллергикам можно плользоваться... 12.05.2012 17:44:17, & CoSKODAff
Innulik
это только методом проб определить можно, скорее всего... 12.05.2012 17:56:12, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!