Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюнька (в сист. Масюнька)

А если я не буду водить дочку в школу в период карантина (надо в санаторий)?

Девочки, врач, которая принимает документы на госпитализацию сказала, чтобы мы не водили дочку в период карантина в школу (до 11 мая - она нам перенесла всё-таки с 4-го числа), т.к. мало надежды, что до 11-го снимут карантин по ветрянке, а как мне теперь с администрацией школы договориться? Заявление написать, в какой форме? И ещё вопрос о справке о контактах по дому - это по всему дому или только по нашей квартире? А то опять засада будет, если мы в школу не будем ходить, а потом окажется, что в нашем многоквартирном доме кто-нибудь бякой какой-нибудь болеет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2012 11:35:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
У нас так было
был карантин, Катюха ветрянкой не болела
я ее не водила в школу, т.к. уже были куплены путёвки..
Это было во втором классе
27.04.2012 12:00:51, Цунами
Масюнька (в сист. Масюнька)
у нас 3-ий тоже ещё не страшно не ходить. 27.04.2012 12:06:40, Масюнька (в сист. Масюнька)
& CoSKODAff
точн можно не ходить, я перед операцией 2 недели не водила, и мне было фиолетово кто там чем болел. 27.04.2012 11:38:53, & CoSKODAff
Масюнька (в сист. Масюнька)
да, только странно карантин в школе начался вчера (26-го), а перезвонить тётечка попросила 11-го мая, но ведь карантин-то ещё в этот момент не закончится, значит, придётся где-то в 20-х числах отправлять, Слава Богу, конец года почти, но аттестуют её или нет... 27.04.2012 11:54:08, Масюнька (в сист. Масюнька)
Elo4Ka
"И ещё вопрос о справке о контактах по дому - это по всему дому или только по нашей квартире? " - ее дает участковый ,как перед началом учебного года в саду. У нас так было по-крайней мере. У дочки была плановая госпитализация, а в нашем саду карантин по ветрянке. Но мы весь этот карантин сидели дома. Участковый дал справку, что мы дет. сад не посещали и дома все здоровы. Откуда врачам знать кто и чем в вашем доме болеет :)) 27.04.2012 11:38:51, Elo4Ka
Масюнька (в сист. Масюнька)
так это по квартире или просто эпидемобстановка по всему дому всё-таки? Дома-то понятно, если что никто ничего не узнает, а по всему дому участковый врач же в курсе кто чем болеет, а нам надо именно справку по месту жительства от участкового врача из поликлиники. 27.04.2012 11:52:28, Масюнька (в сист. Масюнька)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!