Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Девы, хелп!

Чет не соображу никак. Мелкая после тренировки на одну ногу наступить не может, вернее стоять вроде не больно, а двигать-поднимать - больно. По квартире не ходит, а ездит опираясь на кресло с колесиками. Спала плохо, говорит - только на одном боку можно. Показывает на складку как раз где-то в районе сустава (сверху, где бедро присоединяется)
Тренировка была в субботу (синхронное плавание+зал, но в зале ее даже не тянули в этот раз), жаловалась но чуть чуть (я думала обычные мышечные боли), отплавали так же в воскресенье, съездили на дачу, попрыгали на мячике, приехали домой - и все, ходить не можем толком.
Что это ваще?
К хирургу или ортопеду?
Узи, рентген?
Связка, сустав, мышца?
Прописку им поменяла, а место жительства пока нет. Ехать все равно в ближайшую травму? Или сразу в платную?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.04.2012 12:10:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу помочь с разной длинной ног. ПОмог очень многим люям, и ищё таких людей, что бы избавить их от подобных проблемм ) 28.06.2013 13:47:08, MOHAX28
На Полянку, она круглосуточная, пока решите проблемы с сыном, а потом смотаетесь туда. 23.04.2012 12:31:10, ma-ma
Лиса Патрикеевна
большое спасибо! 23.04.2012 12:36:38, Лиса Патрикеевна
а спорт-диспансер? Вы же в спортшколе занимаететсь? 23.04.2012 12:21:21, lvitsa
Лиса Патрикеевна
нет, обычная секция, при бассейне 23.04.2012 12:21:53, Лиса Патрикеевна
m a f i
в ближайшую травму, на каширке у нас вроде она в 91 поликлинике на миллионщикова? (нас совсем не местных принимали без проблем, главное - полис) Пусть там все посмотрят и все обойдется! 23.04.2012 12:16:20, m a f i
Лиса Патрикеевна
а очередь там большая? 23.04.2012 12:20:01, Лиса Патрикеевна
m a f i
Как повезет, просто некоторые срочно проходят без очереди, так как случаи разные :( 23.04.2012 12:22:33, m a f i
m a f i
да, с собой туда берите рисовать=играть-читать...обычно очередь там 23.04.2012 12:16:53, m a f i
Лиса Патрикеевна
блин, уже увидела. а у меня сегодня у старшего зачисление в гимназию. Как все, блин..вовремя%) а там рентген-узи делают? вообще я знаю, где это, мы туда ребенка соседей возили, когда он лоб расшиб, но это было лет 8 назад... 23.04.2012 12:21:20, Лиса Патрикеевна
m a f i
делают рентген точно. 23.04.2012 12:22:00, m a f i
тётя Лена
растяжение паховой связки, скорее всего... Видимо, перед тренировкой как следует не разогрелась - резкое движение - и всё.
В травму, как всегда, на несколько дней или недель посоветуют убрать нагрузку
23.04.2012 12:15:05, тётя Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!