Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

корочки в носу

Девочки,помогите.У сына 6 лет неделю назад на щеке и на крыльях носа высыпали язвочки..немного...штуки 3.Позже эти язвы-корочки перешли под нос и на внутреннюю часть носа.По утрам просыпается,а в носу корки(типа соплей,но засохшие и желто-коричневые),дышит с трудом.Прочищаем нос -распариванием,иначе никак-корки сухие.В течение дня нос заполняется,но не так,как ночью.Язвочки с на коже почти прошли,а вот в носу-это ужас...трескаются,похоже,даже до крови.
Вопрос:что это может быть,чем это можно подсушить-вылечить.
К врачу попасть нет возможности-в нашей поликлинике спецов нет,к районному терапевту не прорваться.

заранее спасибо.
16.04.2012 14:08:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К дерматологу, похоже на одну "заразу", но надо, чтобы врач лечил, проходит все, не герпес (пусть врач смотрит все равно). Заразное. 17.04.2012 09:04:54, E_VIKT
Бурундук, Он (6) и Она (3)
У меня так герпес в носу проявляется. Лично мне помогает мазь виферон. 16.04.2012 22:18:11, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Не герпес ли? В любом случае - к врачу и желательно сдать анализы на антитела к герпесу. И не сушить! 16.04.2012 16:52:16, Брюзжит Джонс
Strawberry
Это не сушить нужно, а наоборот. Попробуйте персиковым маслом мазать. 16.04.2012 14:21:49, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!