Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в продолжение о потертой теме )

очень насущный вопрос для меня...
контакт был 9 дней назад, мечтаю, чтоб заразилась и чтоб пораньше, т.к. 28 билеты в Питер (((
но вот мне интересно, через сколько после проявлений ветрянки мы можем на улицу выйти?
вот если она у меня через 21 день заболеет, то на 28 апреля у нас будет 5 день, рано нам еще на самолет ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.04.2012 23:35:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про шансы заболеть - у нас сегодня 21й день после тесного контакта, на танцах час провела с мальчиком, которого на следующий день утром обсыпало. Видимо опять пронесло, хотя я бы рада была, если б заболела (дочке почти 10). Я сама заболела только в 10м классе (хотя контактов и раньше море было), брат мой в 22 от меня заразился, уж лучше в раннем возрасте((( но у нас видимо гены такие((( 13.04.2012 10:03:16, Alseya
Бугенвиллия
вот: 12.04.2012 23:47:09, Бугенвиллия
спасибо1 )
очень заинтересовал инкубационный период для тех, кому до 30 )
13.04.2012 00:22:22, Dynyawa
мы только переболели, в понедельник вечером первый знак (в четверг последний), во вторник врач сказал что в воскр можно гулять, в след.среду на выписку, мазала циндолом, давала ацикловир 2-3 дня и супрастин(знаю что прошлый век, но только он реально нам помогает, чесаться перестал сразу), в сад пошел без следов ветрянке, только на пятке долго проходило :) 12.04.2012 23:46:25, Tomatut :)
Rinatuta
Не в наш ли сад ходите?))))))) Хотя, Рустамчиков у нас нет в группе)))) 12.04.2012 23:58:34, Rinatuta
не :) у нас уже ВСЯ группа переболела 13.04.2012 00:02:41, Tomatut :)
yurhome
через 10 дней после первого появления сыпи 12.04.2012 23:41:28, yurhome
эх долго... 13.04.2012 00:22:42, Dynyawa
Анюта-я-тута
Считается что ребенок не заразный через три дня после последнего появившегося прыщика) это примерно неделя после первого) насколько я помню) - в среднем) 12.04.2012 23:38:18, Анюта-я-тута
гакнулся мой питер видимо (((
блин, я так долго об этом местала... и билеты на руках и квартира уже для съема есть ((((
печалька...
12.04.2012 23:40:22, Dynyawa
Анюта-я-тута
погодите еще - многие мои знакомые не заболевали ветрянкой после контакта это раз... во вторых если уж заболеете то может завтра послезавтра, это 14 апреля+ 8 дней на болезнь - заразный период... к 28 еще есть все шансы отстреляцца) 12.04.2012 23:43:20, Анюта-я-тута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!