Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arrdana

Отзывы от детской зубной Мартинки

Девочки, кто-нибудь по страховке лечился там? Мы три раза ездили и три раза нам удаляли зуб. Типа нет смысла в лечении. Я не специалист, поэтому не знаю, так ли это. Какие то подозрения, что лечить или лень или еще что то. У ребенка уже трех боковых зубов нет. Как есть будет?
05.04.2012 15:23:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёна
два года брала там страховку. Нравилось очень! У дочки наоборот все лечили и лечили, я уже просила удалить. 06.04.2012 17:23:56, Малёна
купила вторую страховку, между ними еще и за деньги ходили. Не могу сказать что в восторге от врачихи нашей, но он хоть лечить дает, в других просто рот не открывал. Зубов нам ни разу не удаляли 05.04.2012 17:25:01, zamurzika
У меня нет к ним претензий. Брала 1 раз страховку на год, дочке несколько зубов вылечили. Консультации довольно толковые давали. В общем, нам в данном случае повезло. 05.04.2012 17:08:24, IrMa
Individuale
Нас там тоже разводили. все что там вылечили за реально большие деньги - было сделано плохо :( 05.04.2012 16:19:15, Individuale
Занозка
Бедный деть:( Насчет детской не знаю, а взрослый Мартин - один раз сходила и больше не пойду. Развод на деньги, да. Впрочем, не удивительно, учитывая стоимость этой страховки. Вам скорее всего выдирают, потому что у детей это дешевле, чем лечить. Вы бы сходили в другую клинику, за живые деньги, тогда яснее будет. 05.04.2012 16:07:15, Занозка
arrdana
Да, я уже решила, что если еще будут проблемы, сначала пойдем в какую-нибудь другую клинику 05.04.2012 17:10:01, arrdana
мы уже второй год покупаем,вроде всё ок. 05.04.2012 15:40:20, MGT
Kuzyavaya
Только что купила страховку. По страховке пока не лечились, но сомнений на счет "развода" в клинике пока не возникало. Повода не давали. Хотя после лечения я всячески спрашивала о доп. услугах и не нужно ли нам еще что-нибудь сделать. 05.04.2012 15:38:24, Kuzyavaya
arrdana
Значит на самом деле у нас такие зубы :( 05.04.2012 16:03:16, arrdana
Kuzyavaya
А вы у кого лечитесь? 05.04.2012 16:08:19, Kuzyavaya
arrdana
Мы на Профсоюзной, врач Ирина 05.04.2012 17:10:23, arrdana
Ореховая соня
Мы тоже у Ирины лечимся, уже года 4. Сначала за деньги, в этом году первый раз страховку купила. Разницы никакой.
Ради того, чтобы именно к ней попасть, из другого района ездим и в не очень удобное время, но это того стоит.
05.04.2012 22:29:15, Ореховая соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!