Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

Помогите советом!

У меня беда! Моя доченька (1.6г)Повредила себе девственную плеву сильно. Я посмотрела - инородного тела нет. Выделений тоже нет, но такое чувство, что есть инфекция, может быть в начальной стадии. Я промыла марганцовкой. Теперь боюсь оставлять ее голенькой даже на минутку. Я живу в Израиле. 1. боюсь как бы это ей не подпортило жизнь.
2. К какому врачу везти, здесь такое ужасное мед. обслуживание.
3. Предыстория. У знакомых дочь, ей 2,5 года, всегда держит руку в трусах.Они, как-то игрались с моей у нас дома голенькие, в бассейне.Я готовила им кушать. И та девочка, видимо сначала рассматривала, а потом пыталась засунуть моей в писю карандаш. С тех пор она у нас не бывает. Но моя дочька с тех пор тоже лазает пальчиками в писю, я стараюсь ее отвлекать, беру на ручки, играем...Но как тут углядишь ребенок бегает весь день голенький, потому что жара невыносимая. Помогите, может быть у вас было что-то подобное, или есть здесь детские врачи.
19.07.2000 03:05:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Существуют операции по реконструкции девственной плевы. 21.07.2000 12:50:08, Андрей.
Анна!
Андрей, спасибо, а вдруг она опять?
Сейчас вроде бы все в порядке, а насчет девсвенности, ну что поделаешь, такая уж у моей девушки судьба, вырастит - решим, а там глядишь новая вырастит, может она у нее, как хвостик у ящеречки:))) Не укладывается в голове, ну чем можно пораниться???
21.07.2000 15:22:54, Анна!
Нет, это не как хвостик у ящерецы. Надеюсь, что перфорация не полная, а частичная, но сказать это может только гинеколог после осмотра. А операции такие действительно делают, ситуации в жизни бывают разные. Если это действительно важно для Вас. В любом случае, если воспаление - все равно к детскому гинекологу. Пусть отразит документально этот факт. Если для будущего супруга через много лет это будет так важно, то в документе будет отражен этот факт и возраст ребенка и это может поможет как-то сохранить доброе имя. А если это для Вас не так важно, то просто полечите воспаление. 21.07.2000 22:55:44, Андрей.
Анна!
Спасибо. 22.07.2000 03:44:41, Анна!
Anya, gde vi zhivete? U menia mnogo znakomix, mogut posovetovat" xoroshego vracha. Sama smenila 3-x, poka ne nashla normal"nogo. Dlia nachala svodite k detskomu, esli podozrevaete vospalenie, to nel"zia zapuskat". 19.07.2000 15:36:07, Natasha
Анна!
Наташа, живу дадеко, в Эйлате. 20.07.2000 01:54:33, Анна!
Я где-то читала, что у таких маленуих девственной плевы не существует. Она появляется к первой менструации. 19.07.2000 11:15:11, Ируля
Нет, это неправда. Она существует с самого рождения. 19.07.2000 11:53:24, Ольга
В 50-ти% случаев девственная плева образуется к 5-ти годам. 19.07.2000 16:30:11
Анна!
Странно! Как образуется, если была и нет! Я даже представить не могу, чем ее можно повредить! 20.07.2000 01:56:08, Анна!
Анюта я вас советую обратиться к ДЕТКОМУгинекологу и проконсультироваться с психологом 19.07.2000 11:01:08, ритуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!