Раздел: Прививки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zабава Путятишна

Корь и паротит..

Девы,очень во время воспитатель предупредила, что СЕГОДНЯ (мы четверг и пятницу дома халявили))) делают прививку от кори и паротита. Я не противник прививок, как класс, НО: какие могут быть побочные ФеФекты? Нам в субботу улетать на неделею.. не хочется перед самолетом с какими-нить соплятми, учитывая, что маЛчик и так не простой в этом плане..

По приезду - куда сходить сделать таки прививку?

Заранее спасибо за полит.просвет))
06.02.2012 08:54:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
В Москве эпидемия кори. Не делайте прививку, зачем? Сейчас можно переболеть и приобрести естественный иммунитет, ага. 06.02.2012 20:52:46, Василиса из сказки
Zабава Путятишна
ага, болезные прям толпами вокруг нас ходят 07.02.2012 09:26:44, Zабава Путятишна
Я бы не делала перед отъездом. Иммунитет падает через несколько дней после прививки. Мы так однажды в отпуске попали:( 06.02.2012 13:04:47, Taly
al_gol
Я бы не стала делать, наоборот пишут, что прививка сложная и аллергичная, за несколько дней до начинают давать антигистаминные... ну и вообще, неизвестно чем и как там уколят и как эти вакцины хранили итп. Я своему ставлю всё в Семашко платно. 06.02.2012 12:04:06, al_gol
Аквамарин
Эта прививка переносится хорошо. С учетом, что колоть в понедельник, ехать только в субботу, я б сделала, т.к. корь гуляет по Москве.
Если после возвращения, тогда в поликлинику.
06.02.2012 11:02:50, Аквамарин
JaMaya (XY)
Не всеми хорошо. У нас была температура, рвота и понос. 11.02.2012 21:32:23, JaMaya (XY)
Лиса Патрикеевна
перед поездкой пиши отказ, сделаешь потом в поликлинике. 06.02.2012 09:53:11, Лиса Патрикеевна
Порядочная стерва
отказалась бы, перед поездкой, не стала бы делать. 06.02.2012 09:34:02, Порядочная стерва
lialka
1) предупредила??? без подписи родителей не имеют права никаких ни прививок делать, ни манту
2) в районную поликлинику бесплатно или в медси, например, платно
06.02.2012 09:15:00, lialka
Zабава Путятишна
я должна буду сегодня придти и подписать ДА или НЕТ. Мы просто четверг-пятницу не ходили в сад, информация, думаю, раньше висела... Она мне по телефону позвонила.

А вакцина сейчас одна везде?
06.02.2012 09:17:46, Zабава Путятишна
lialka
можно не подписывать, тогда НЕТ.
В детский сад от поликлиники приходят, по идее, одна
06.02.2012 09:19:26, lialka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!