Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ингалятор без рецепта

Всем добрый вечер, девочки.
Возник вопрос. Набегались со старшим детем. не дышит нос, вообще ((( были у аллерголога, лора, делали рентген 2 раза, аденоидов нет. диагноза тоже нет. говорят, что это такая своеобразная слизистая, которая "слипается"

так вот, может нам нужен ингалятор? кто сталкивался?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.12.2011 21:57:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
У нас ингалятор года два как, каждый раз врачи облегченно вздыхают, что у нас он есть. Вот и неделю назад ЛОР так же похвалила, что есть ингалятор, так как быстрее процесс выздоравливания с ним идет. Дышим простыми Ессентуками (17 или 4), вообще советовала минералку. (к врачу обратились с отитом. Но где отит, там и нос, горло...эх). Да и в поликлинике врач не назначает нам ингаляции, так как дома есть необходимый агрегат. Я довольна им. И взрослым тоже можно. У нас Омрон с насадками и для детей, и для взрослых.
Выздоравливайте!!!!!
01.12.2011 22:24:47, Rinatuta
спасибо за подробный ответ!! и вам не болеть 01.12.2011 22:34:32, мама Сёмы
а может это отек слизистой?поэтому и не дышит., 01.12.2011 22:07:39, motya04
ну..вот мы уже не знаем что это, врачи не говорили про отек 01.12.2011 22:08:31, мама Сёмы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!