Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

девочки, и что это было...

Я про скарлатину. В 6 утра уже спала чистая. Куда деласьсыпь? Правда я ей ночью влила зиртек 7 капель...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.11.2011 09:39:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
розеола наверняка. я еще по всерашнему вашему топу подумала:)) почитайте классическое течение: 3 дня температуры, пот ом на сутки где-то сыпь появляется. ток врачи обычно этот диагноз никому не ставят. нам вот краснуху поставили, я потом спецом кровь сдавала, чтоб узнать. анализ поеказал, что краснухи у нас не было. 19.11.2011 12:44:27, Иллария
Juls_P
Тоже почему-то подумала на неё.
А нам классически - аллергию на выписанный АБ. Которого я не давала, ага. Но,я думала, что она в районе 1-3 лет бывает. Видимо из разряда исключений..
20.11.2011 01:33:03, Juls_P
НашаRussia (ех оксюля)
Моей скорая вколола супрастин, сыпь прошла через 5 минут. 19.11.2011 12:21:35, НашаRussia (ех оксюля)
knopka2050
может это розеола? 19.11.2011 12:07:10, knopka2050
Михайловна
сдайте мазок и будете точно знать 19.11.2011 11:23:14, Михайловна
korolewa
при скарлатине эта сыпь исчезает,но это место как наждачная бумага крупная,типа терки 19.11.2011 10:54:24, korolewa
Марусятина
При скарлатине сыпь иногда не держится, а появляется на несколько часов. Есть своеобразный тест на скарлатину, если надавить пальцем - провести по сыпи полоску, при скарлатине эта полоса становится белой.
Надо смотреть по выздоровлению, не будет ли дальше кожа с пальцев слезать. Если будет, таки была скарлатина.
Выздоравливайте!
19.11.2011 09:59:08, Марусятина
murzzzzzilka
Серьезно? У подружки буквально 2 недели назад дети и муж так переболели, кожа слезает. Им сказали, розеола. 19.11.2011 12:19:47, murzzzzzilka
Марусятина
Абсолютно серьезно. При розеоле сыпь сильная тоже может сойти всего за сутки. Но при нажатии коже не белеет. И при розеоле кожа не сходит. 19.11.2011 18:51:54, Марусятина
Иллария
при скарлатине как раз кожа слезает 19.11.2011 12:45:13, Иллария
yazva_ya
может у вас крапивница была? она могла после зиртека пройти..зуда не было? 19.11.2011 09:55:34, yazva_ya
kudiana
Спасибо ВСЕМ кто принимал участие. Муж сказал- гениально! Хотя в ночи ворчал врачи...))) говорю ему мои грят не скарлатина... 19.11.2011 09:41:42, kudiana

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!