Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка часто писает перед сном

У нас такая проблема. Дочка (4 г 9 мес) перед сном в детсаду часто писает (4-5 раз). Она очень долго дула в кровать и я ей перед самым сном пить не давала и приучала обязательно прописываться перед укладыванием. Теперь вот воспитатели жалуются.С другой стороны тихий час сразу после обеда, без перерыва, а на обед ведь и суп, и компот. Мне самой после такого мало будет 1 раз сходить, но 4-5 раз конечно много. Дома такого нет,но я не кладу сразу после обеда. В другое время писает как обычно,не бегает часто. Но по сравнению с другими детьми она всегда много пила и много писала. Педиатр говорила, что это хорошо. Мочу периодически сдаем, все нормально.К гинекологу ходим, иногда дисбактериоз в районе влагалища бывает.
Хочу исключить возможные заболевания мочеполовой системы, а потом, возможно, к психологу обратиться. Какие анализы сдать? К кому бежать? Посоветуйте хорошего уролога пожалуйста.
22.09.2011 20:40:56,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, "бежать" к неврологу, а со справкой от него к воспитательнице договариваться, чтобы девочку не шугала, хоть бы та и 10 раз вставала.
У меня есть знакомые взрослые, у кого в детстве были похожие проблемы. Раннее хождение к урологам там не помогло, даже наоборот. А вот нервы поберечь хорошо бы.
26.09.2011 02:14:40, Конек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!