Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

puhochka

Офтальмолог детский нужен

Девочки. здесь быстрее всегда. Поэтому прошу совета и извиняюсь, что не в тему.
У племянника уже недели три краснеет глаз. То один, то второй. Смотрели два врача, не знают, что.Вроде бы даже склерит ставили,угой конъюнктивит. Но все неточно, под вопросом. То лучше( при лечении. Два врача- два метода, пробовали по одной схеме, потом по другой), то хуже.В анализе повышены эозинофилы. так что на аллергию тянет.(с аллергологом тоже советовались). Племяннику 9 месяцев.
С кем бы еще проконсультироваться? Прямо не знаем, что делать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.08.2011 22:43:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скрипец Петр Петрович! поищите в инете, лучшего врача я не знаю. Мы ходим к нему на прием в НИИ педиатрии, еще где-то в частной клинике ведет прием. Его тел. тоже есть в инете и на форумах он акитвно отвечает. 23.08.2011 16:33:50, tnt75
Юля, Семкина мама
в Тушинской больнице Мосин Илья Михайлович, лучше по моему нет, мы в теме....
такие мелке как раз его стезя
если надо, дам контакты
14.08.2011 15:26:55, Юля, Семкина мама
на Садово=Черногрязской есть институт глазных болезней имюГемгольца, консультации платные, но цтам хорошая диагностическая база и квалифицированные врачи. Чем по частникам ходить, свозите туда. 12.08.2011 23:34:12, motopopa
puhochka
Так не по частникам, в 21 б-це и в поликлинике районной были. Спасибо! 12.08.2011 23:38:54, puhochka
По ссылке персональный сайт замечательного доктора. Очень рекомендую.Он и по Интернету консультирует (на сайте ссылка есть), сориентирует, что делать. 12.08.2011 22:50:48, _helen_
puhochka
Спасибо! всю информацию сестре передам. 12.08.2011 23:08:47, puhochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!