Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте детского ортопеда в ЦИТО

Девочки! Пожалуйста, посоветуйте детского ортопеда в ЦИТО

и как туда лучше идти - по напрвелнию из поликлиники (т.е. бесплатно) или лучше идти платно?

спасибо
11.06.2011 17:42:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в ЦИТО раньше (два года назад) был только первый платный приём - цена ок. 500руб. официально в кассу. Все остальные приёмы - бесплатные, по записи, на общих основаниях.
Мы ездили с ребёнком туда не по травме, а именно на общую консультацию. У меня были некоторые тараканы по поводу ребёночьего тазобедренного сустава. Разубедили меня, всё проверили, отправили для моего успокоения на рентген таза. Всё в итоге в порядке, никакого выкачивания денег.
20.06.2011 17:57:38, Зябочка
Вы с чем туда собрались? Лучше по направлению, частным образом отдала в карман 2500 за консультацию 13.06.2011 10:54:31, Pion
Хотела показать спину (массажист подозревает грыжу позвонка)
и заодно - плоско-вальгусные стопы и ножки буквой Х

ребенку 3,5 года
14.06.2011 10:03:51, Автор
С плоско-вальгусной стопой там делать точно нечего, берите в поликлинике направление в зацепина или филатовскую больницу (если срочно, то везде есть платный прием) и о грыже там разговаривайте, у меня сложилось мнение, что в Цито лучше по травмам, а так деньги выкачивают 14.06.2011 16:30:03, Pion


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!