Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфалина

девочки срочно подскажите плиз!

знаю, что среди вас есть врачи, или может кто знает!
сегодня выписали нас после удаления аденоидов. прописали левомиколь. после прочтения инструкции поняла, что его надо на марлю и как-то запихать в ухо... блин, как это делается то??? стремно! чем пихать? как глубоко? блин... в больнице это делали врачи...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.04.2011 20:27:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufEl
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.04.2011 21:49:11, rufEl
Дельфалина
спасибо! 14.04.2011 21:55:35, Дельфалина
m a f i
я мужу вот делала. Бинт нарезала квадратиками. Квадратик сматываю в жгутик тонкий, намазываю левомеколем, "вкручиваю" аккуратно в ухо эту турундочку. Получается через раз, но получается.
Врачи в больнице моим детям вкручивали ТАКИЕ турундища на ТАКУЮ глубину, что дома я уже не боюсь свои скромные турундочки в уши вкручивать.
14.04.2011 21:00:56, m a f i
Дельфалина
вот и я сейчас вытащила ту, что в больнице еще вкрутили, УЖАС, см 5 длинной, да еще и на конце кровь засохшая. орал. :( я думаю именно потому, что кровь засохла и прилипла к марле этой и тянешь еще блин...
сделала как получилось - неглубоко, не дал толком сделать даже...
14.04.2011 21:32:29, Дельфалина
Как хорошо, что забежали и рассказали:) Я вот тоже все вас вспоминала, как сынулька перенес. Слава Богу, что все хорошо, пусть скорей поправляется! Обязательно все будет хорошо. 14.04.2011 20:50:33, crotik
Дельфалина
спасибо, очень надеюсь!!! 14.04.2011 21:30:44, Дельфалина
МыльнаяВедьмОчка
ни разу не врач, но за вас переживающая. мы тут уже с девочками топ заводили- мол как дела?
возьмите бинтик, в него горошину-две левомеколя и в ушко- не глубоко, а вот насколько(на полсм скорей всего) вошло, так и оставьте.
все будет хорошо!
поделитесь переживаниями- как прошло?
14.04.2011 20:32:16, МыльнаяВедьмОчка
Дельфалина
спасибо, что переживали! :)
вроде прошло все хорошо! сегодня нас выписали, теперь будем дома восстанавливаться. надеюсь, слух наладится, дали месяц-полтора, потом будем проверять. на ночь с сыном не оставалась, уезжала домой. в общем, кому будет интересно про саму больницу - поделюсь. заведующая, действительно, ОООЧЕНЬ замечательная женщина! :)
в посиделки, к сожалению, совсем не было времени забегать, только закупки отслеживала и пристрой поднимала. :)
14.04.2011 20:37:00, Дельфалина
МыльнаяВедьмОчка
жалко,что не забегали- мы вас тут поддержать 12го хотели)
ну и слава Богу,что обошлось.
правда- больше боялась?
14.04.2011 20:40:43, МыльнаяВедьмОчка
Дельфалина
щас нашла уже топ. да, больше всегда ожидание напрягает. :) нам вчера, 13-ого удаляли. не знаю, зачем первый день там тусить - никаких анализов не берут, так только насмотреться на жуть всякую... 14.04.2011 20:42:58, Дельфалина
МыльнаяВедьмОчка
наверное,чтоб не убежали...
ну ведь все обошлось? как ребенок себя чувствует? уже поди и не помнит ,что было?
14.04.2011 20:51:01, МыльнаяВедьмОчка
Дельфалина
чувствует себя хорошо, не хочет делать процедуры только... :( помнит все очень хорошо пока, хоть саму операцию конешн и не помнит, но сказал, что в больницу больше не хочет попадать, там делали 1 укол, турунды эти вкручивали в уши, и потом катетер вынимали... %) 14.04.2011 21:30:24, Дельфалина
МыльнаяВедьмОчка
ничего, все пройдет.все забудется.
ттт на него))
14.04.2011 22:00:11, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!