Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натик

Методы лечения задержки психоречевого развития

Господа, поделитесь, если кто знает, какие сейчас существуют методы лечения задержки психо-речевого развития. Заранее спасибо
02.07.2000 01:22:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно хотелось бы знать причину задержки,а пока рекомендую немецкий гомеопатический препарат Cerebrum compositum.
С уважением Е.Г.
05.07.2000 10:59:34, Евгений Григорьев
Натик
Спасибо, Евгений, а причина задержки - родовая травма и небольшая опухоль на головном мозге 05.07.2000 13:36:50, Натик
Мы недавно выписались из МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской. Там в отд. Генетики лечатся детки с тяжелой степенью задержки (дебильность, имбецильность и т.п.), есть неплохие методы (физиолечение, лазеротерапия), люди отовсюду стремятся два раза в год попасть туда на лечение - и с Камчатки, и из Мурманска, и из Хабаровска... Результаты неплохие. Мой ребенок тоже с задержкой, но пока до октября нам лечение отложили, так что на собственном опыте не попробовали. 02.07.2000 18:45:34, Наташа
В городе Йошкар-Ола есть профессор Севастьянов, лечит алалию медикаментозно лекарствами, которые не сертифицированы в России, привозят друзья-знакомые. Более подробной информации пока дать не могу. 02.07.2000 10:22:46, Iren Kookliina
В городе Йошкар-Ола (Россия) есть профессор Севастьянов, он лечит задержку речи, в том числе алалию. Едут к нему в том числе и из Москвы. Пока более подробной информации дать не могу. 02.07.2000 10:16:52, Iren Kookliina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!