Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КонстанциЯ

Есть ли такие витамины, на которые не бывает аллергии?

Поделитесь опытом. Мы что уже только не пили. Единственное,что нам "идет" это МультиТабс. А, еще Ревит:) Но ребенок мой за последние 3 неполных месяца болеет четвертый раз:((
И что еще можно сделать общеукрепляющее? Или ждать,когда потеплеет?
18.03.2011 18:21:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам вроде неплохо идут Детские вкусные от СС. А в остальном - антибиотики пили? Тогда неплохо бы микрофлору поправить, можно иммунал попить ( это эхинацея), прогнать паразитов (сейчас как раз время это сделать). И больше не пить антибиотики без крайней надобности. 19.03.2011 08:06:48, LenaA
КонстанциЯ
Иммунал пили. Ноль результатов. Антибиотки время от времени пить приходится,т.к. у нас аденоиды.Чтобы не запускать. Насморк часто переходит в аденоидит. Паразитов гнали. Давно правда. Может и еще раз надо. У врача спрошу. 19.03.2011 21:07:16, КонстанциЯ
Tiramisu
Рыбий жир в капсулах 18.03.2011 21:14:01, Tiramisu
Может у ребенка переизбыток витаминов?
Наличие или отсутствие витаминов на простудные заболевания не влияют. У меня сын болеет очень редко. Витамины, не помню в каком году и пили то, и то врач рекомендовала витамин D несколько лет назад. Его и пили всего два месяца. При этом питается сын безобразно, почти ничего не ест. Но не болеет (ТТ).
18.03.2011 18:43:49, Lussi01
КонстанциЯ
Нет у нас переизбытка витаминов. Потому как не все и идут. Только начинаем пить,как буквально через день-два аллергия на них.
Я бы конечно рада было,чтобы и мой ребенок мог сидеть при открытом балконе на полу. Но для нас это сразу плохо закончится. Все это мы делаем летом, т.е. летом я её по максимуму закаливать стараюсь. Но что-то до сих пор не действует:((
18.03.2011 21:03:22, КонстанциЯ
Почему Вы решили давать витамины? Вам врач назначила витамины? Вы пишите, что нет переизбытка - это по результатам анализов? Или это просто Ваша точка зрения, что не хватает витаминов, поэтому Вы хотите их дать?
Если врач не прописывала витаминов, то и зачем тогда мучиться с их приемом? Мне не очень понятно. Еще раз напишу, что нехватка витаминов не влияет на количество простудных заболеваний. А прием витаминов дополнительно, не повлечет за собой снижения заболеваний. А переизбыток некоторых витаминов, особенно D, ведет к еще большей опасности, чем их нехватка.
19.03.2011 17:24:19, Lussi01
КонстанциЯ
Ну как. анализы то не сдавали. Врач не назначала их. Но витамины советует. Алфавит. Но на них аллергия пошла. Вобщем, я с Вами согласна,что если их пить,то лучше и не станет. Пойду голову ломать,что еще можно сделать. Спасибо Вам. 19.03.2011 21:09:13, КонстанциЯ
Да, не за что... Просто у Вас получается от этих витаминов явный вред, а если принимать - то сомнительная польза. Поэтому по мне (ИМХО), уж лучше без них. И искать что-то другое.
Вам бы на море, где эвкалипты, и желательно попасть на их цветение и подышать всем этим. Я помню долго и муторно лечилась, а приехали -высокая влажность, эвкалипты цветут... и прям из меня вся гадость, простите, пошла. Я аж захлебывалась. Три дня и все! И чистота в носоглотке, и здоровье до сих пор.
Выздоравливайте и не болейте!
19.03.2011 22:53:04, Lussi01
КонстанциЯ
Спасибо огромное за поддержку.:) На море ездим. В прошлом году летом были в санатории в Крыму. Почти все процедуры переделали. Всё равно вот и потом с осени болели, и сейчас продолжаем. Я думала,что в 6 лет то хоть перерастем:(
А если не секрет,то где эвкалипты цветут?:) Я не в курсе к сожалению.
20.03.2011 18:32:16, КонстанциЯ
Наверное во многих местах, где они растут. Я была в г Гагры, но это было очень давно. Как там сейчас с обстановкой, в смысле безопасности, не заню даже. 20.03.2011 18:37:02, Lussi01
КонстанциЯ
Спасибо!! 21.03.2011 09:41:52, КонстанциЯ
Добавлю про опыт матери-ехидны.
Дома только босиком (стопы в основном холодные). Сейчас даже балкон приоткрыт, а он на полу сидит в одних трусах. И так часто. Знакомые/друзья когда к нам хзаходят не выдерживают, подходят и закрывают балкон. Я говорю, что не стоит. Никогда не кутаю. Зимой шарф на улицу надеваю, только после минуса 10 градусов. Вообще одеваю мало одежды на ребенка и слежу за спиной (она должна быть сухая и теплая). Если влажная, значит что-то надо еще снять лишнее.
Даю попить напиток прямо из холодильника, только во время болезни или после нее, подогреваю, а потом опять из холодильника.
В общем обратила внимание, что чем меньше я дрожу над тем, что заболеет или простудится, тем меньше болеет.
Витаминов никаких, как Вы уже поняли, не пьем совсем.
18.03.2011 19:21:16, Lussi01


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!