Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про циклоферон!!!!!!
девочки может кто сталкивался. Ребенок 2 года, ОРВИ с высокой тем-рой, врач выписала циклоферон, сказала не обращать внимание на анатацию. а там указано что с 4-х лет, возможен прием. Я вроде в панике из за высокой тем-ры дала таблетку, а теперь сижу волнуюсь( вообщем дурная я голова) Кому его же назначали, подскажите была ли какая нибудь реакция у ребенка?
27.02.2011 13:16:56, helenmr
6 комментариев





Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.