Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОРЗ? ОРВИ? и еще болит живот....((

Ситуация: у дочки появились сопли, через пару дней+кашель+боль в ухе (один раз пожаловалась), в воскресение и понед была темпа ок.37,5, вчера не было никакой, а вот сегодня к вечеру опять 37. Это уже вторичная инфекция? Или такое обычное течение болезни? Еще периодически жалуется на боли в животе-ни поноса ни рвоты нет. Это вирус какой-то? Или живот сам по себе, а остальное-само по себе? От кашля даю АЦЦ-шипучие таблетки, может от них газы и болезненность в животе быть? Пукает периодически... Чет я переживаю.....завтра врача позову конечно.
26.01.2011 21:52:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это вирус сейчас такой-болит живот, у нас болел 5 дней 27.01.2011 10:24:15, almita
а помимо живота какие симптомы? Нам вот врач конкретно "от живота" ничего не порекомендовала, пощупала-помяла, говорит живот спокойный, все ок. 27.01.2011 21:15:07, Vikyss
Дикая хозяйка
Странно. У моих домашних "сейчас" совершенно другой вирус, безо всяких болей. Так что врача надо вызывать по-любому. 27.01.2011 14:33:10, Дикая хозяйка
врача с такими симптомами надо вызывать всегда, про наши боли написала, потому что врачи изначально склонялись, что боли со стороны ЖКТ 27.01.2011 16:04:46, almita
Врач приходила, поставила ОРВИ...а про живот у меня уже прямо сомнения: говорит-болит, даю например анаферон со словами что это от животика, съест таблетку-и говорит что прошел. Может фантазии какие-то? 27.01.2011 21:13:58, Vikyss
ответила на почту 28.01.2011 12:48:27, almita
От шипучки может быть. Но доктор нужен. 26.01.2011 22:05:27, melenna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!