Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вертит головой

После сильного падения и удара головой об асфальт (толкнул другой ребенок) мой 1 год. малыш стал сильно вертеть головой во время укладывания спать. Что бы это может быть. Невропат. говорит, что раз от еды не отказывается, то сотрясения нет.Но меня это состояние очень беспокоит. Поделитесь советом.
25.06.2000 16:29:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для собственного спокойствия сделайте томографию головного мозга, мне кажетсяв Филатовской делают. 26.06.2000 16:55:46, Лелик
А в больницу возили? Насколько я знаю, в таких случаях полагается делать рентген (или, может, какое другое исследование) на предмет гематомы. Дело это очень серьезное, у моей знакомой после падения ребенка с дивана на пол была гематома, так она потом несколько лет его выхаживала (задержка развития и все дела). На мой взгляд, если есть малейшие подозрения, надо обязательно обследовать. А то, что вертит головой - это показатель, может, ему в горизонтальном положении что-то давит. Не хочу вас пугать, но с головой лучше не шутить. 25.06.2000 22:27:14, Танюша
Елена, не хочу Вас пугать, но я бы сходила к другому невропатологу, если есть сомнения в состоянии здоровья малыша. По-моему, отказ от еды - это в тяжелых случаях. По крайней мере не переутомляйте ребенка сейчас, введите щадящий режим. :-) 25.06.2000 19:51:40, Верочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!