Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно бежать или подождать? (Окулист)

Добрый день всем! Недавно сын пожаловался, что стал хуже видеть, я правда , еще в конце мая заметила, но подумала, что впереди лето, глаза "устали", теперь отдохнут - восстановится.Летом пил витамины для глаз, закапывали Мидрацил по назначению участкового, никаких лишних зрительных нагрузок. Была в конце месяца у их класса диспансеризация - сын видит только 3 -ю строчку сверху(((. Пошла к участковому окулисту, определили спазм аккомодации, отправил в Филатовскую б-цу. Там запись, обещали прием на 2-3 день после "дня записывания". Ждем дня записи (сегодня 04.10) К 8 утра еду туда, толпа народа,записывают...только на 18-е((((( Т.е. практически уже прошло 10 дней, еще ждем 14 дней. Может плюнуть и срочняком записаться в Морозовской платно? Или в Эксимере? Или я просто паникую уже? За это время уже ничего не изменится? Вообще-то нам нужно (со слов участкового) "аппаратное лечение", но какое, что..должен сказать окулист. У нас в поликлинике его нет однозначно. Его только платно делают? Посоветуйте хоть что-ниб, и про врача, и про спазм, и про аппараты... Я не в теме вообще.
04.10.2010 16:20:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Медси есть аппаратное лечение. Но платно недешево получается. У дочери улучшение было. Я бы ждала 18, за 2 недели ничего принципиально не изменится, это же не острое состояние. 04.10.2010 18:40:53, vesnam
Спасибо, буду иметь в виду. А сколько выходило по деньгам, не сориентируйте? 04.10.2010 21:25:33, abs1212
''Пэрис Хилтон''
Могу посоветовать врача, мы к нему пошли после поликлиники, "проверить"врача, который выписал очки. Все подтвердилось, много дал рекомендаций, вообще приятный. Территориально Чуть ниже варшавки, пролетарский пр-т. Бочаров Сергей, тел. на почту, если хотите кину. 04.10.2010 17:47:22, "Пэрис Хилтон"
Очень хочу! Нам окулист в поликлинике сказал, что нам нужен очень хороший специалист (хотя всем такие нужны)))), так что дайте, плиз, координаты! 04.10.2010 17:54:06, abs1212
я бы не паниковала, ждала приема.
На мыло вам написала.
04.10.2010 17:25:15, Сбыча Мечт
Пока не получила((( Жду 04.10.2010 17:39:23, abs1212
pinkilis (в системе живафудав)
а в Микрохирургию глаза не хотите? у сына -6, атм с рождения наблюдаемся, все устаривает. и принимают вроде сразу, без записей долгих. 04.10.2010 16:29:16, pinkilis (в системе живафудав)
Может посоветуете хорошего врача? И сколько там стОит прием? Где они терр-но? 04.10.2010 16:34:53, abs1212
pinkilis (в системе живафудав)
территориально они Бескудниковский бульвар. нам давали анправление из поликилиники, мы с самого начала наблюдаемся бесплатно. врач который у нас был - уволился, теперь у его жены наблюдаемся, но они ведут детишек, которые ложаться в стационар к ним, и принимают только один день в неделю.

по ссылке есть телефон, повзоните узнайте все:
04.10.2010 20:31:40, pinkilis (в системе живафудав)
Позвоню, спасибо! 04.10.2010 21:26:35, abs1212

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!