Здравствуйте. Сыну скоро 7 лет и на сл. недели ам в Сперанского будут удалять миндалины и аденоиды под наркозом. Аденоиды 2 степени,миндалины рыхлые и большие,хр.тонзиллит,без ангинная форма. Ангин не было не разу,но постоянно темпа 37,2 и увеличены лимфоузлы шейные.Часто в носу отек,слизь течет по горлу,из-за этого горло рыхлое. дин Лор рекомендовал удаление,другой у которого наблюдались нас несколько лет лечила,но все же безуспешно.Врач кардиолог настоятельно рекомендует удаление.
Хотела спросить,у кого детишки прошли через удаление миндалин+аденоиды,как все прошло? Как перенесли наркоз? Может есть какие-то тонкости на которые стоит обратить внимание? Спасибо.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.