Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стригущий лишай

помогите советом...у ре обнаружен на голове стригущий лишай...взяли соскоб на потверждение...врач говорит что его лечат только в больнице с применением серьезных таблеток в течении полутора месяцев...скажите а что разве нельзя его вылечить в домашних условиях или обязательно нужно лежать полтора месяца в больнице...и что вы можете сказать про детскую инфекционную больницу № 8...всем спасибо...очень переживаю
07.09.2010 15:48:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У дочки был лишай на коже (грудь и рука). Лечили йодом и серной мазью (как и назначил врач). Лечились дома, вылечились. Насчет волосистой части головы не могу сказать, хотя если возбудитель один и тот же, на него должны действовать одни и те же средства. 13.09.2010 17:41:56, tappi_2009
Было такое, на голове и лице. Заразился от кошки дворовой, которую бабушка взяла в дом. Вылечили дома без последствий. 08.09.2010 16:43:17, Было такое....
а вы чем лечили не помните...просто сегодня были в квд подтвердился лишай...я им говорю что лежать в больнице полтора месяца я не буду...они меня хотели послать в платную клиники...мол в больнице вас только лечить будут если ляжете...мне кажется если я напишу отказ от пребывания в больнице то мне обязаны назначить лечение на дому...ведь так 08.09.2010 17:00:12, переживаю
Аленка1
у меня был в детстве, но не на голове, а на груди, из садика притащила... Нормально лечили дома. В кожном диспансере выписывали какую-то вонючую мазь и мазали дома. Прошел быстро. Таблеток никаких не принимала точно 08.09.2010 12:51:58, Аленка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!