Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хемомицин
Дочке (8лет) выписали хемомицин. В инструкции написано, что противопоказание - до 12 лет. А в инете я посмотрела до 12 месяцев. Кто-нибудь знает, где истина?
31.08.2010 19:44:05, архангелогородка
3 комментария
мы ребенка в 4 года лечили, при чем до того 10 дней кололи уколы цефазолина, которые так и не помогли, а хемомицин вылечил от пневмонии за 5 дней без всякого стресса.
01.09.2010 12:56:25, GalchonokS

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.