Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Прививки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Промежуток между КПК и инфанриксом
Дочке 1,3, были медотводы от прививок. Первую инфанрикс и овп (других здесь нет) поставили в 9 месяцев, потом снова отводы (нефролог давал). Теперь все нормально, тьфу-тьфу, решили продолжать вакцинацию. Сегодня поставили вторую овп и корь-паротит-краснуха. Педиатр пригласила через неделю на ревакцинацию инфанрикса. В интернете не нашла, можно ли их ставить с таким коротким промежутком, может кто подскажет? Спасибо!
21.05.2010 00:47:46, аньча
3 комментария

спасибо большое за ответ! так и сделаю, подожду месяц.
21.05.2010 21:31:27, аньча
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.