Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олька

Ищу ортодонта

Дочке 9 лет, никак не вылезет верхний первый зуб. Где можно проконсультироваться у хорошего врача?
28.05.2000 16:53:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В пятницу с 9-летней дочерью были на консультации в "Ортодонт-Центре", как нам посоветовала Ирина (см. ниже). Врач - Фалевич Ирина Валентиновна. Очень мне понравилось и отношение, и весь ее подробный рассказ о наших проблемах (говорила минут сорок, я наконец-то поняла, с чего начинать лечение). Консультация - 100 рублей. 29.05.2000 09:17:41, Ket
Привет Ket! Поделись результатами! Что сказал врач? Вы к Водолазовой не попали? 29.05.2000 10:58:10, ИРА
Ира, результатами беседы я лично довольна. К твоему врачу мы не попали, т.к. не было к ней записи, а мне нужно было срочно, т.к. мы скоро уезжаем в отпуск. Но и этим врачом я осталась довольна. Она меня похвалила, что зубы мы не стали удалять, хотя уже в двух поликлиниках мне говорили одно и тоже: удаляйте. Т.к. у меня был с собой снимок, мы подробно рассмотрели наши проблемы. У дочки наверху только два передних, нужно еще два, чтобы ставить пластинку, да и на лето в лагерь не стоит сейчас одевать. Внизу - нужно срочно залечивать 3 зуба, т.к. под ними еще год ничего не вырастет, поэтому вырывать нет смысла. Ну и проблем-то не так уж и много, а я чуть ли не с ума уже сходила последние 3 месяца. Теперь очередная проблема: нужно поставить 3-4 пломбы (хорошие) срочно, но не знаю, где. В этом центре очень дорого, сама ортодонт нам не советовала, т.к. 20 баксов за зуб - это не предел. Встречный вопрос: где можно рублей за 150-200 хорошо поставить пломбы? Может знаешь? 29.05.2000 14:32:52, Ket
Ну замечательно!! Я за вас рада. Наверняка тебе спокойней стало. Вот только на счет лечения, немогу ничего сказать. Не лечили пока, бог миловал. А Вот еще одну нужную вещь для малявок могу посоветовать. Это герметизация фисур ( зубных впадинок). Абалденная вещь. Мы загерметизировали вылупившиеся постоянные 6-ки и жевательные молочные, потому они и не порятся. Оказывается "проклятые капиталисты" эту процедуру делают своим детям уже давным давно. Процедура одноразовая, на всю жизнь (если хороший герметик). Специальным герметиком заливаются фисурки, и фисурный кариес (будь он неладен) нам не страшен. Это мне посоветовали как раз в этом центре. 29.05.2000 14:42:59, ИРА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!