Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

если карантин ....

в одной группе в саду,то (по опыту)-какой шанс заболеть детям из других групп?
22.03.2010 20:43:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fansy
ветрянка начинает быть заразной за 2 дня до появления сыпи, если с этим человеком поконтактировать. 22.03.2010 22:22:03, Fansy
Лиса Патрикеевна
Как повезет. Ветрянка в этом году в саду и в школе была у обоих в параллельных группах/классах - не заболели. 22.03.2010 22:18:46, Лиса Патрикеевна
Аллю
Какое заболевание? У дочери в саду недавно был карантин по скарлатине. Заболело в итоге по 2-3 ребенка почти во всех группах.
Когда в свое время мой сын болел скарлатиной не заразился больше никто в саду.
22.03.2010 21:28:18, Аллю
Бугенвиллия
у нас в группе ветрянка и вот,через 1,5 недели, в соседней тоже началась. 22.03.2010 21:11:21, Бугенвиллия
wwwoman
смотря чем.
Ветрянкой, например, шансы есть
22.03.2010 20:50:44, wwwoman
yazva_ya
коклюш (но не точно),тк на слух я услышала другое,а симптомы мне описали коклюша
водить ребенка в сад или нет...мы не привиты-унас астма-нам с аКдс нельзя
22.03.2010 20:54:53, yazva_ya
derglenka
коклюш очень заразная штука, мой старший, когда маленький еще был и ходил в садик 3 дня на три часа в группу кратковременного пребывания, притащил его из сада, хотя в его группе карантина не было, так мы все и взрослые и дети им переболели, кашляли месяца 3-4 точно. 22.03.2010 22:07:16, derglenka
EkZotika
У меня у первого тоже АДС была прививка. В итоге через этаж коклюш мы всетаки подцепили в садике. НО! он у меня после болезни был...иммунитет ослабленый. А если здоровый ребенок - может и не заболеет вовсе. 22.03.2010 21:29:34, EkZotika
Люба С.
Не хочу никого пугать, но мы перенесли коклюш летом всей семьей. так что весьма заразная гадость.. 22.03.2010 21:45:27, Люба С.
Нам вот не повезло- был в 2х соседних группах, а в нашу вирус не залетел 22.03.2010 20:51:52, A_rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!