Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
детский флеболог?
у дочки 12 лет на внутренней поверхности бедер такие красноватые вены? сосуды? чуть-чуть выпуклые на ощупь. довольно много. не болят, не беспокоят ее. но беспокоят меня. может быть кто что посоветует? спасибо
02.02.2010 22:45:00, Шерлок
9 комментариев

Вены обычно голубоватые. Сходите к обычному хирургу-может он подскажет, что это и куда дальше идти. Взрослым направление к флебологу даёт хирург.
03.02.2010 11:00:12, nollic

да в том-то и дело, что пока никто ничего не говорил. не ходили никуда, вот и думаю - куда-к кому.
03.02.2010 10:19:00, Шерлок

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.