Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уголек (в системе vikulka7)

Поделитесь отзывами о Детской городской клинической больнице св. Владимира

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о Детской городской клинической больнице
святого Владимира. Смущает, что мамы отдельно от детишек лежат.

Модераторы, не переносите пожалуйста пару часов.
20.01.2010 15:26:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делали там операцию (удаляли миндалины и аденоиды) Позвоните 89154652148, расскажу 21.01.2010 13:10:23, svetlanka:)) в системе cca ( англ.)
ostapik
Лежали год назад. в палате было трое детей 2-5 лет. мамы-папы-бабушки постоянно с детьми, ночуют на стульях или кушетках (может не хватить). С грудничками мымы официально, на кроватях спят. Но дети 9-12 лет - лежат одни. 21.01.2010 12:18:08, ostapik
уголек (в системе vikulka7)
Всем спасибо за отзывы, положили в разные палаты. 20.01.2010 18:04:34, уголек (в системе vikulka7)
Варгара
только 10 числа от туда выписались. были в педиатр. и ЛОР отделениях, у них и в правду есть платные палаты с очередьми на них, а еще есть и платное койко-место , при наличии свободных коек. оплачивается так же в отделе платных услуг, как и палата, доктор выписывает бумажку , мама оплачивает.нам "повезло" быть там в самые праздники и свободные койки были, но потом народ повалил пачками,и соот-но в удовольствии быть с ребенком стали отказывать. 20.01.2010 17:20:19, Варгара
Olaroma
лежали там пару лет назад ,привезли по скорой с сильнейшим сотрясением. Ничего хорошего сказать не могу. Платную палату выбила слезами и пробиванием в кабинет главврача на второй день только. А в день сотрясения вечером выгнали меня с охраной, типа не положено быть там ночью родителям. Сын был в полувменяемом состоянии ,боялись кровоизлияния в мозг. Врачи в течении дня зашли пару раз глянуть. А мне сказали, идите домой, мамаша. Если чего случится - вам позвонят...жуть да и только :( 20.01.2010 16:52:48, Olaroma
Пумбрия
Я в прошлом году делилась переживаниями по поводу этой больницы (по ссылке). Если кратко, то легли с пневмонией и гайморитом, выписались с пневмонией, плевритом, гайморитм и энтеровирусной инфекцией. 20.01.2010 16:39:00, Пумбрия
23 декабря попали туда по скорой с подозрением на апендецит.Лежали в хирургии, дети до 3 лет с мамой, но это стульчик около кроватки маленькой, в палате еще были 2 мальчика 9 и 10 лет.Ну что вам сказать....ужас конечно,хотя отделение еще новое,после ремонта..медсестры хамло, врачи потдатые были.Ушли через 2 дня под расписку.До сих пор в ушах плач девочки лет 3,5-4, которая видимо вышла ночью в коридор и звала маму, полетела медсестра и таким тоном..чего орешь, иди спать...кошмар.Родителей не пускают 20.01.2010 16:36:25, кораблик
Подруге там младшего сына буквально с того света вытащили. Правда, честно сказать, случайно. 20.01.2010 16:35:25, Ягуар
SWT
Это как это? 20.01.2010 16:51:39, SWT
Лечили, лечили, ничего не помогало. Наступил момент когда стало уже всем понятно что сделать ничего больше нельзя. Честно в этом признались. Оставили ребенка в покое. А он че-то умирать резко передумал и на поправку пошел.:))) Сейчас второклассник:))) Врачи, кстати, изумились не меньше измученной и готовой к самому страшному мамы. 20.01.2010 17:07:21, Ягуар
Лакшми
Это ж Русаковка, нэ? Больница так себе. Врачи хорошие. 20.01.2010 16:31:02, Лакшми
JDU
ага, Русаковка 20.01.2010 16:34:59, JDU
Симпа
Лежали в аллергологическом отделении. С мамой разрешают лежать только малышам. Но в течение дня находиться с ребенком можно, никого не выгоняют. 20.01.2010 16:30:18, Симпа
уголек (в системе vikulka7)
три недели это ж совсем малыш, но положили в разные палаты :( 20.01.2010 16:36:19, уголек (в системе vikulka7)
JDU
Лежали в прошлом году, в хирургии, была вместе с ребенком в одной палате, спала с ним вместе на кровате, но мамы малышей действительно спят на стульях. Есть платные палаты, но там очереди, мы так и не дождались, заболели ротовирусом и нас выписали:( 20.01.2010 16:26:59, JDU
И мы лежали там почти год назад. В инфекционном отделении. Дочке было полных 5. Мне разрешили с ней остаться. Лежали одни в 4-х местной палате. Никого к нам не подселяли, ничего не платила. А вообще там лежат с детьми до 3-х, а кормят мамочек до года. Но у нас медсестра и санитарки были очень хорошие. меня тоже подкармливали. 20.01.2010 20:46:26, Irysik
JDU
медсестры мягко говоря не айс:( лишний раз не шевельнутся.
хирурги отличные
20.01.2010 16:30:06, JDU
уголек (в системе vikulka7)
у нас ребенку 3 недели 20.01.2010 16:29:33, уголек (в системе vikulka7)
2 месяца назад лежала в хирургии с 9 мес. малышом, в обычной палате, у меня была нормальная кровать, у ребенка детская, с нами еще лежала девочка 9 лет. Все, что требовалось делали, и медсестры и врачи, некоторые не очень вежливы, но это вполне можно пережить 20.01.2010 16:40:33, Nlya
JDU
тогда маму на стульчик поселят:(
либо если в палате будут свободны большие кроватки то там можно поспать.
как альтернатива платные палаты:( но думаю, что там очередь, сейчас идут плановые операции.

В нашей палате была одна маленькая детская кроватка, стояла у окна и две полуторки у противоположных стен
20.01.2010 16:34:25, JDU
Монечка
Спасибо хирургам этой больницы - они спасли 2 пальца моему 2-х летнему сыну,практически полностью откушенные собакой...
Лежали в платной палате в отд. травматологии,очень всё на уровне.И кстати - еда вкусная,малыш ел(когда отошёл от операций) всё с огромным удовольствием.
А вот простые палаты,где остаются детишки одни - это конечно.......Ну,вообщем нам просто повезло,что освободилась одна платная.
Очень маленькие,там стоят 4 кроватки,мамы спят на стульчиках рядом с кроватками(если разрешают остаться).
Персонал - ответственный и добрый.Девочки всё делают вовремя и профессионально.

Если бы не палаты - вообще как санаторий был бы))))
20.01.2010 16:08:12, Монечка
spektra
Я лежала с дочкой (ее собака за лицо укусила). Места для мамы нет, мы провели там одну ночь, потом ушли под расписку, т.к. я спала на 3 стульях разной высоты (представьте как это). Но это еще пол беды. Мы приехали туда в 9 часов вечера, и только после скандала, нас положили в палату в 12!! часов ночи. Всю ночь кололи уколы, а рану даже зеленкой не помазали! В итоге - ночью раздулась вся щека, заплыл от этого глаз, все начало гноиться., температура поднялась. Когда я попросила ночью спящую! медсестру дать мне хотя-бы йод. Он был запущен вместе с ватой по всей стойке ресепшена (или как там у них это называется) со словами,"Блин, заколебали уже, поспать не дадут". Вот! мы на след. утро ушли под расписку. 20.01.2010 16:06:41, spektra
mal
Лежала вместе с ребеноком. Лежала громко сказано. Ребенок лежал, а я около него сидела ночью и днем всю неделю. Спала на полу, надувной матрас притащила, одеяло. Там очень жарко, душно. Туалеты отвратительные, ужас
Не люблю больницы
20.01.2010 15:38:10, mal
БрюнеткО
Я там летом лежала с дочкой, правда только 1,5 дня. За 900 рублей в сутки можно лежать в отдельной палате с ребенком. Там холодильник, электрочайник, телевизор (правда в моей палате антенны не было), туалет+душ. Мы лежали в хирургии, медсестры так себе, а вот врач хирург, который нас вел, мне очень понравился. 20.01.2010 15:35:14, БрюнеткО
mal
На эти платные палаты еще и очередь, я за неделю так и не дождалась(((( 20.01.2010 15:41:21, mal
БрюнеткО
Когда мы лежали, в нашем отделении все свободны были, мне сказали "выбирайте любую". 20.01.2010 15:44:00, БрюнеткО
mal
Вам повезло)))) Три раза в этой больнице лежала, только один раз в день нашей выписки палата освободилась 20.01.2010 15:52:54, mal

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!