Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте ингалятор

ребенку нужен ингалятор(частые насморки,горло,сухой кашель)врач посоветовал небулайзер.поискала в интернете и обнаружила их такое количество...потерялась и не знаю что выбрать и по каким параметрам.может кто подскажет,у кого они есть,эти ингаляторы:это вообще нужная штука,вам помогает?на чем остановить свой выбор?
19.01.2010 01:19:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите недорогой компрессорный, в ультразвуковые не все можно заливать.
Мы при простудах минералку заливаем, лазолван...
27.01.2010 01:31:50, ArinaMilana
МыльнаяВедьмОчка
мне подруга пульмонолог рассказала,то в небулайзер нельзя минералку -например при ларингите пользовать. что слишком глубоко небулайзер минералку загонит "до самых альвеол" как она сказала. и станет только хуже. и что лучше ультразвуковой ингалятор простой. не небулайзер. у нас АНД ультразвуковой. хороша штука. маленький. можно с собой везде возить (нам актуально, на два дома живем) и от машины есть зарядка. 20.01.2010 21:24:12, МыльнаяВедьмОчка
Т. Карлсон и малыши
Странно, сыну в больнице от ларингита делали ингаляции как раз минералкой. И он быстро пошел на поправку. 24.01.2010 13:08:40, Т. Карлсон и малыши
Оmron или дельфин 19.01.2010 09:32:55, Dashynia
У нас Оmron, отлично. А горячие ингаляции не всегда можно использовать. 19.01.2010 11:05:15, Dashynia
У нас ультразвуковой. Был. Отдали бабушке :). Лучший ингалятор, ИМХО, кастрюля с картошкой или просто с горячей водой, в который льешь все, что хочешь - мой вариант эвкалипт или масло сосновое. По крайней мере, реально чувствуется, что помогает. 19.01.2010 01:34:45, Мама_Галя
забыла написать,ребенку 2 года.думала уж про кастрюлю,но боюсь,ошпарится:(и не желает он лезть под полотенце,туда,где горячо 19.01.2010 01:39:06, marfa_77
Есть такой паровой ингалятор "Ромашка", можно ео попробовать. С ультразвуковым надо быть осторожным, чтобы инфекция не опустилась глубже, поскольку частицы пара проникают глубоко вовнутрь. У Комаровского хорошо написано 19.01.2010 13:16:29, Билли Бонс
вот спасибо за ссылку:)а у Вас эта ромашка есть?довольны? 19.01.2010 17:27:22, marfa_77
А вместе с мамой? И не крутой кипяток. Еще над ванной можно. И вообще, растираться или горчичники, а в комнату - увлажнитель. 19.01.2010 02:05:26, Мама_Галя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!