Раздел: Логопедия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите где искать логопеда?

подскажите, в какой конференции лучше разместить объявление о поиске логопеда?? и где эту ситуацию можно вообще обсудить? ситуация очень не простая. племяннице уже 7,5 лет - почти не разговаривает. а если что и говорит, то плохо. может и вы, что посоветуете... хотя мне кажется, что там уже логопед нужен с функциями психолога...
17.01.2010 12:05:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО конечно, но сначала показала бы ребенка психоневрологу, а потом уже лечение + логопед. Как специалист порекомендует, проблему надо комплексно решать такую, один логопед тут не воин к сожалению...Думаю, что грамотный психоневролог и логопеда специализированного порекомендует. 27.01.2010 00:28:38, ElenaP
спасибо. я тоже думала в этом направлении, поэтому обратилась в центр, где подходят к таким проблемам комплексно. уже были на консультации в субботу. никакого нарушения интеллекта, слава богу, нет. очень сильная педагогическая запущенность (маленький словарный запас, незнание основных предлогов и т.п.) и неправильное произношение всех звуков. 27.01.2010 12:00:26, Вильна
Dususya
В центр патологии речи на Таганке обращайтесь. 17.01.2010 16:12:12, Dususya
Мама*Ярика
Тоже учту,спасибо! 18.01.2010 15:17:28, Мама*Ярика
спасибо)) 18.01.2010 07:45:36, Вильна
Для таких детей есть специальные речевые школы и медикаментозное лечение у невролога тоже надо иметь ввиду! 17.01.2010 14:43:44, Svetik_anik
спасибо, поищу. янедекс должен знать)) 18.01.2010 07:46:16, Вильна
могу посоветовать
если она не возьмется, может порекомендовать другого
но она на юге москвы, если не ошибаюсь
17.01.2010 14:28:27, topotusha
дайте координаты плз. мы на ЮЗ Москвы, но позвоню\уточню. 18.01.2010 07:47:46, Вильна
попробуйте оставить заявку на сайте репетитор, там много репетиторов с хорошими отзывами 17.01.2010 12:47:06, elena06
попробую. а что за сайт? 18.01.2010 07:49:12, Вильна
У меня есть очень хороший логопед. Я, конечно, не знаю, сможет ли она помочь в вашей ситуации, но нам она очень помогла. Если интересует, напишите на подник, скину координаты. 17.01.2010 12:39:01, Бараш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!