Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

davp

У девочки 9 лет за областью ореолы перекатывающийся шарик, болезненный при пальпации...

Замучилась с дочкой совсем - за осень болела 5 раз (температура 39, аденоидит, жуткие миндалины, лимфоузлы). Ранее выявляли вирусы Э-Б, герпеса 6 типа. Лечились у уролога от энуреза (до сих пор мочится во время ночного сна, если не разбудить в 12 ночи). Проходили курс терапии у невролога (частые состояния раздраженности). Вообще часто болеющее создание. И это на фоне того, что я кормила её грудью до 3 лет! А вот вчера пожаловалась на боль в молочной железе. Я пощупала - там шарик размером с фасолину, перекатывающийся. Куда бежать? У нас на этой неделе - инфекционист, невропатолог и иммунолог...(((
15.12.2009 14:08:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой шарик был. Тоже говорили грудь. Оказалась фиброаденома. Бегали по врачам с десяти до восемнадцати лет!!! И только в восемнадцать удалили, наконец. До этого то грудь, то сосудик на груди. Сделайте узи мягких тканей. И все станет ясно! 16.12.2009 18:52:24, Мама_Галя
davp
Спасибо! Были у педиатра, направили к эндокринологу... 17.12.2009 19:46:29, davp
Не ходите по врачам, сделайте платно узи мягких тканей. Извините, что настойчиво :). Если просто грудь растет, врач-узист Вам скажет, если что-то другое - пойдете обследоваться дальше. Удачи Вам! 17.12.2009 22:31:29, Мама_Галя
davp
спасибо большое, обязательно сделаем! 17.12.2009 22:41:48, davp
Присоединюсь к ответу ниже: у моей грудь так росла. Педиатру для своего спокойствия покажите. 15.12.2009 20:34:51, Сбыча Мечт
Это грудь растет, успокойтесь! Помню сама когда была примернов этом возрасте нашла у себя, мама даже ко врачу водила :) 15.12.2009 20:05:03, алису
davp
Неужели грудь??? Она такая худенькая у меня... И уже грудь?! Ох, скоро и замуж запросится! То-то про Винкс смотрит и рдеет, когда тема "про романтик" затрагивается... Но всё равно свожу к педиатру (хирургу)... Спасибо всем! 15.12.2009 23:40:43, davp
julyshka
лучше к детскому гинекологу 16.12.2009 14:19:21, julyshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!